XF 2.2 Как включить gravatar?

Версия XenForo
2.2.11

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
780
Решения
9
Реакции
80
Баллы
730
Хочу что бы у пользователя который не установил аватарку она ставилась рандомно с сервиса граватар.

У меня стоит xen 2.2.11 захожу в настройки:
IMG_4153.jpeg
Но в настройках можно поставить только галочку. Куда api ключ вбивать??
 
Из коробки нет такого.
Ну а если поставить галочку использовать граватар, то что будет? аватарки юзеров не поменяются?
что это за функция тогда вообще?
 
ФАКЕР, внезапно будет работать граватар. У них на главной написано как это работает.
я поставил галочку использовать граватар, где теперь смотреть работу граватара? что произойдёт?
 
ФАКЕР, граватар это сервис где можно загрузить аватар один раз и после этого на всех сайтах, которые его поддерживают, будет отображаться именно этот аватар. Пользователь у себя в настройках учётки может выбрать: использовать граватар или загрузить свой по желанию.
 
ФАКЕР, граватар это сервис где можно загрузить аватар один раз и после этого на всех сайтах, которые его поддерживают, будет отображаться именно этот аватар. Пользователь у себя в настройках учётки может выбрать: использовать граватар или загрузить свой по желанию.
Ой не, у меня пользователи не алё)) У них точно нет акков на граватар)
Я хочу сделать что бы у всех пользователей кто аватарку не поставил, что нибудь симпатичное стояло, желательно у всех разное...
 
ФАКЕР, проще сделать загрузку аватара обязательной:

Или установить что-то вроде "галереи" аватаров, накидать картинок и обязать всех выбирать готовые картинки при регистрации:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу