Массовые проблемы оплат у мерчантов ?

Вот нашел еще какую-то, тоже с форума, модуль их официальный есть, жду модерацию и буду пробовать, комиссии правда не знаю, нормально или нет, но принимают и рф и укр и кз и многое другое

1715739363930.png
 
Последнее редактирование:
Вот нашел еще какую-то, тоже с форума, модуль их официальный есть, жду модерацию и буду пробовать, комиссии правда не знаю, нормально или нет, но принимают и рф и укр и кз и многое другое

Посмотреть вложение 153119
что за форум


Может работал кто?
 
Вот нашел еще какую-то, тоже с форума, модуль их официальный есть, жду модерацию и буду пробовать, комиссии правда не знаю, нормально или нет, но принимают и рф и укр и кз и многое другое

Посмотреть вложение 153119
кто это такие? что за сайт/платежка?
 
Вроде у aaio нормально все работает
 
Что за холд у мерчанта - ?

2024-05-16_05-31-03.png
 
Последнее редактирование модератором:
Matew, Прав групп выдались, а на с чет они не капнули висят типо гле-то на деревне у дедушки или у бабушки )))

Твк то мы тут обсуждаем мерчантов и ведем дискуссию, о их работоспособностях и проблемах. Matew, Меня интересует слово "Холд" что оно вообще означает? Или как я понял из своей логике, что это типо "Заморожено на 24 часа" ?
Так я не могу понять, зачем замораживать на 24 часа если финансы поступили.
Вторая логика - мерчант ушёл в минуса и не может дать вывести финансы?
 
Последнее редактирование модератором:
Matew, Прав групп выдались, а на с чет они не капнули висят типо гле-то на деревне у дедушки или у бабушки )))
Это обычная практика. В банковском эквайринге деньги висят один рабочий день. Минимум. Появление холда у серых платежек так же неудивительно в связи с недавними событиями. В целом, 48 часов это не так много. При использовании нелегальных платежных систем вы все сами должны осознавать возможные риски. Про издержки я вообще молчу

UPD:
@Matew, Меня интересует слово "Холд" что оно вообще означает? Или как я понял из своей логике, что это типо "Заморожено на 24 часа" ?
Да. Заморозка средств на какой-то срок

Так я не могу понять, зачем замораживать на 24 часа если финансы поступили.
Вторая логика - мерчант ушёл в минуса и не может дать вывести финансы?
Поступили куда? Кому? Вы заплатили какой-то прокладке. Пока эти средства дойдут до какой-то точки, откуда их можно вывести, они могут пройти еще несколько прокладок. Или пропасть
Точно так же и с выводом, пока средства дойдут от места хранения до вас - они тоже пройдут несколько прокладок. Это не белая контора (юмани/юкасса/тинькофф/любой БАНК), которая в белую кидает деньги напрямую между банками эквайерами, это - серая зона. Серая зона со всеми рисками, издержками, и так далее
 
Короче с этого говна enot.io с предыдущего месяца не могу вывести деньги.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу