XenForo 1.4.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info 1.4.0 Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже решение, но тогда проще было создать новый, ведь Мастер-стиль, присутствует всегда.
как всегда начал отталкиватся от того что первое в голову взбрело)) кстати и пост рейтинг нормально заработал...
 
А какие модули и стили подойдут с 1.3 на этот Кандидат релиз 2 Ксен 1.4, все или только те где будет написано "совместимо с версиями 1.4" ???
 
Подойдут и от XF1.3, в стилях нужно будет подкорректировать (объединить) пару шаблонов, хотя уже есть и совместимые, а дополнения должны работать, по большей части.
В любом случае, лучше проверять на локальном (тестовом) форуме, перед установкой на основной.
 
А я вот что-то не пойму что такое "Проксирование ссылок" и для чего это нужно ?

И не у кого нет такой проблемы что проксируются изображения со своего домена и даже с аттачей, по журналу это видно !:(
 
А я вот что-то не пойму что такое "Проксирование ссылок" и для чего это нужно ?

И не у кого нет такой проблемы что проксируются изображения со своего домена и даже с аттачей, по журналу это видно !:(
может это сделано спецом для кэшсерверов?
 
Руссификатор есть в комплекте?
 
Руссификатор есть в комплекте?
где вы видели чтобы в комплекте шел сразу русский?

кому-то может и не надо русский:
вы пробовали воспользоваться поиском?

http://xenforo.info/resources/Русский-язык-для-xenforo.33/ (лучше у нас, своё! проверенное !!!)
[ А вот сторонних зеркал не надо, кому нужно, сам найдёт.]
 
Последнее редактирование модератором:
где вы видели чтобы в комплекте шел сразу русский?
видел.. не знаю как до сих пор автор практикует это или нет но раньше точно было такое..правда после апдейта с другово нула в том пропадал русский=))
 
Too bad: You do not have permission to view this page or perform this action.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу