XF 2.2 Баннеры групп

Версия XenForo
2.2

vo3dooh

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброго времени суток, подскажите такой момент. Я не могу найти в шаблонах где можно поменять стандартную разметку баннеров групп.

Вот такой код у самого стандартного баннера (просматривая его через код элемента браузера)
HTML:
<span class="userBanner userBanner--hidden" data-xf-init="tooltip" style="display: inline" data-original-title="userBanner userBanner--hidden" id="js-XFUniqueId2">Баннер</span>

Как заменить его на условный

HTML:
<div class="banner-group">
   <div class="banner-overlay"></div>
   <div class="banner-circle">
  Кое какая информация
  </div>
  <span>Баннер</span>
</div>

В целом мне достаточно будет подсказать, где можно найти и потыкать шаблон userBanner. Заранее огромное спасибо.

PS: Плагин [XenGenTr] User banner system 2.0.1 (не знаю как вставить) также не дает изменить начальный html шаблон баннеров, либо я не понял как это сделать.
 
Последнее редактирование:
Форма, цвет, размер баннера и его элементов изменяется через less. И плагины лучше не качать со всяких помоек типа prowebber'а. Там обычно шеллы и вирусы вшивают.
 
Форма, цвет, размер баннера и его элементов изменяется через less. И плагины лучше не качать со всяких помоек типа prowebber'а. Там обычно шеллы и вирусы вшивают.
Вы меня не услышали, то что можно поменять в less css баннера я понимаю. Мне нужно засунуть единственный <span> блок из структуры баннера под div, добавив туда же ещё два div блока.
Уверен, что где-то можно покопаться в кишках этого элемента

ТО ЕСТЬ, ещё раз, беру код с вашего форума:
HTML:
<div class="userBanner userBanner userBanner--gray message-userBanner" itemprop="jobTitle">
     <span class="userBanner-before"></span>
     <strong>Участники</strong>
     <span class="userBanner-after"></span>
</div>

Как его перестроить на
HTML:
<div class="userBanner userBanner userBanner--gray message-userBanner" itemprop="jobTitle">
   <div class="userBanner-overlay"></div>
   <div class="userBanner-circle"></div>
   <span>Участники</span>
</div>
 
Последнее редактирование:
vo3dooh, модификацией шаблона
Хорошо, тогда вопрос в другом. Тут либо я не понимаю, либо лыжи сами едут.
В каком шаблоне заложен данный код? Ибо app_user_banners.less есть, а вот просто app_user_banners нет.

Причем в попытках найти через поиск шаблона по ключевой фразе userBanner находится лишь
HTML:
<xf:userbanners user="$user" tag="div" class="message-userBanner" itemprop="jobTitle" />
или
HTML:
<xf:userbanners user="$user" />

Как бы поменять изначальный код userbanners. Помогите)
 
Последнее редактирование:
vo3dooh, в шаблонах с .less прописаны стили, а без .less - макеты.
Это понятно...
Хорошо, где находится макет userBanners. Я не знаю, как ещё донести то, что мне нужно))
Я не смогу через .less вписать в html разметку два div блока, которые мне необходимы.
А чтобы через модификацию шаблонов изменить этот блок, нужно видеть его исходник, которого в шаблонах нет.
 
Последнее редактирование:
Это понятно...
Хорошо, где находится макет userBanners. Я не знаю, как ещё донести то, что мне нужно))
Я не смогу через .less вписать в html разметку два div блока, которые мне необходимы
в сурсах движка...

profile_banner.js Вроде как в нем должно находится то что тебе нужно
 
Последнее редактирование модератором:
profile_banner.js Вроде как в нем должно находится то что тебе нужно
Моя благодарность. Непосредственно внедрение в движок может ли потом негативно сказаться или ничего страшного в этом нет?
 
Моя благодарность. Непосредственно внедрение в движок может ли потом негативно сказаться или ничего страшного в этом нет?
Если будете соблюдать атрибуты, то нет..
 
vo3dooh, лучше через модификацию less своими стилями сделать. А то движок будет ругаться на неожиданное содержание файла. И если движок будет обновляться, то каждый раз придётся заново переписывать файл.
 
vo3dooh, лучше через модификацию less своими стилями сделать. А то движок будет ругаться на неожиданное содержание файла. И если движок будет обновляться, то каждый раз придётся заново переписывать файл.
Нужно два div блока для реализации дизайна групп баннеров, увы на редактировании чистого css не получится(
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу