Блек на Brave (кидок)

StopCod

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
131
Баллы
8,145
Каникулы - веселая пора (с)
Ссылка на профиль https://xenforo.info/members/brave.14522/
В четверг написал мне в личку по поводу доработки плагина (задача в теме)
Была сделана предоплата в размере 1800р
Обещал сделать его на следующий день, но не в пятницу, не в субботу, ни сегодня так ничего и не сделал. На мои сообщения не отвечает.

Контакты кидка:
Скайп: raerek_yh
Qiwi: 79299494007 и 79629310163

"Оказывает" подобные услуги на других форумах



Скриншоты переписки готов предоставить по первому требования администраторам. В саму переписку добавить не могу, так как не являюсь ее инициатором.
Просьба заблокировать профиль мошенника. А то так и на мопед насобирает))))))
 
Есть кнопка пожаловаться, и команда форума сможет увидеть сообщение, это для достоверности.
И конечно скриншоты не будут лишними.
По поводу доработки, уже не единожды предупреждали, только проверенным людям, нужно доверять, в крайнем случае, нужно было отписаться в теме, что исполнитель найден, и кто он, Вам бы сделали уточнения по исполнителю.
 
Mirovinger, ну так профиль не свежерегнутый у него, для меня давно уже стала репутация важнее каких-то 1800р, может поэтому привык доверять людям.
Переписку то клиент читает, а вот ответить что-нибудь - кишка тонка :-)
Screenshot_2.png
 
StopCod, мой вам совет... не делайте никогда предоплату.. чел сделал доработку, показал вам ее, вам понравилось вы ему деньги он вам продукт...
 
StopCod, мой вам совет... не делайте никогда предоплату.. чел сделал доработку, показал вам ее, вам понравилось вы ему деньги он вам продукт...
Спасибо за совет. У меня уже не раз бывали случаи, когда я берусь за работу без предоплаты, а когда уже все готово, клиент куда-то внезапно исчезает. И все труды на смарку. Поэтому сам последнее время работаю только по предоплате, но в другой сфере, с ксеней не связано.
 
Наступают на одни и те же . Если написали в личку, а не в теме, то уже есть подозрение, я бы например написал бы в теме и типа застолбил исполнение, все знают, так мне кажется сделали и другие нормальные исполнители.
 
StopCod, удачи вам.. вот к примеру мне что-то будет нужно мне, вы не мой кандидат.. ибо я плачу за то что уже есть и работает, а не за воздух.. рассказы о том что сделал что-то клиент пропал труды на смарку не более чем отмаз, если это не радикальное изобретение.. ибо ты при написании узнал что-то новое для себя... и из этого будет тебе плюс написании новых плагинов.
 
Последнее редактирование:
Так сделанное, если имеет какую то ценность, всегда можно продать :)
 
ТС предоставил доки(в виде скринов), даём сутки на урегулирование конфликта, если не будет предоставлена работа (в виде переработанного/написанного дополнения), или возврата средств в полном размере, исполнитель будет заблокирован пожизненно.
 
У меня уже не раз бывали случаи, когда я берусь за работу без предоплаты, а когда уже все готово, клиент куда-то внезапно исчезает.
Такая доработка нужна не только Вам так что в случаи пропажи клиента труды не пропадут
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
даём сутки на урегулирование конфликта, если не будет предоставлена работа (в виде переработанного/написанного дополнения), или возврата средств в полном размере, исполнитель будет заблокирован пожизненно.
Так он в режиме РО. Как он ответит, даже, если захочет это сделать? :-D
 
Так он в режиме РО. Как он ответит, даже, если захочет это сделать? :-D
Так в РО, он был переведён после того, как посетил форум и реакции не последовало, только была просмотрена ещё одна новая тема, о поиске исполнителя.
Так что, пришлось применить такую меру, а форму обратной связи, никто не отменял.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
StopCod, ну так и что там?
Пообещал вернуть 2000р в течении двух дней. Я думаю, эти 2 дня ему нужны для того, чтобы кинуть еще тут кого-нибудь :-)
Screenshot_1.png
Да, да... А на остальные 10% тяму видать не хватило)))))))
 
StopCod, мой вам совет... не делайте никогда предоплату.. чел сделал доработку, показал вам ее, вам понравилось вы ему деньги он вам продукт...
На таких условиях работают только новички, которым нужна клиентура. Все требуют предоплату.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу