Вакцинация от COVID

Как вы относитесь к вакцинации от COVID?

  • Буду прививаться

  • Уже привился

  • Подожду пока

  • Категорически не буду

  • Уже переболел


Результаты будут видны только после голосования.
Эволюция... То есть человек произошел от обезьяны... Очень интересно... Нет ни единого доказательства официальной науки о "Эволюции", я на 100% уверен что вы, говоря о эволюции о штамах вирусов и малейшего понятия не имеете от том, что это такое и как это происходит. "Теория Дарвина" - это всего лишь Теория, почитайте в школьных книжках там черным по белому написано "Теория", но ученный совет и вы в частности умышленно или уже на подсознании выбрасываете за борт этот факт и говорите Эволюция.... -"Теория эволюции Дарвина"- не вводите людей в заблуждение и выходите из него сами! Любой штам это искусственно выведенная субстанция для поражения населения, с целью дальнейшего вскармливания им прививок, лекарств и прочей фармы и это факт.. Если вы питаетесь из супермаркета и слыхом не слышали о спорте, здоровом питании, жизни без курения и спиртного, то прививаться стоит, так как хуже она уже не сделает, а небольшая вероятность спасения не помешает :) Ничего личного... просто мысли в слух
Это же какая-то постироничная копипаста, да? Да?..
 
Уже переболел
 
Последнее редактирование модератором:
Как чувствуете себя на данном этапе?
Хорошо себя чувствую. Думаю чипирование прошло успешно, никакого отторжения не было.

Кстати, был прикол. За 2 дня до второй прививке, отключили свет в больнице и партия вакцины пропала, а мою прививку перенесли на 3 дня. Такая шумиха была в городе, народ думал что их будут вакцинировать пропавшей вакциной :D
 
Последнее редактирование модератором:
Во вторник делаю вторую прививку. Поделюсь впечатлениями ?
 
7 часов назад сделал вторую прививку. Слабости нет, тупняка нет. Вообще каких-либо побочек, кроме температуры в 37,2 пока нет. ?
 
Последнее редактирование:
Уже вторник??
 
ВАКЦИНАУБИВАЕТ
 
Сделал я все таки первую прививку от covid, неделю или 2 назад, решил перед отпуском на всякий перестраховаться, никаких побочек небыло, не температуры ничего, 2 июня вторая прививка. Самое тупое, что там одна ампула на несколько человек, и поэтому все по записи, чтобы ради одного не открывать ампулу и не выкидывать.

Пришел в доврачебный кабинет, померим температуру 36,1 спросили про то какие таблетки принимал в течении месяца и все. Не проверили перед прививкой, есть ли у меня анти тела, не проверили есть ли у меня аллергия на препараты и так далее. Дали подписать бумагу, что если что сам виноват и все. Это Россия детка!

P.S. Дополню немного, вчера 2 товарища приехали с Питера с недельного отдыха, оба привиты, перед выходом на работу прошли тест на ковид и у обоих положительный результат. Абсурд какой-то, видимо прививка не защищает, а делает переносимость заразы лучше организмом. Так как я их спросил, они чувствуют себя нормально, и если бы не тест, не знали бы что у них ковид.
 
Последнее редактирование:
Сделал я все таки первую прививку от covid, неделю или 2 назад, решил перед отпуском на всякий перестраховаться, никаких побочек небыло, не температуры ничего, 2 июня вторая прививка. Самое тупое, что там одна ампула на несколько человек, и поэтому все по записи, чтобы ради одного не открывать ампулу и не выкидывать.

Пришел в доврачебный кабинет, померим температуру 36,1 спросили про то какие таблетки принимал в течении месяца и все. Не проверили перед прививкой, есть ли у меня анти тела, не проверили есть ли у меня аллергия на препараты и так далее. Дали подписать бумагу, что если что сам виноват и все. Это Россия детка!

P.S. Дополню немного, вчера 2 товарища приехали с Питера с недельного отдыха, оба привиты, перед выходом на работу прошли тест на ковид и у обоих положительный результат. Абсурд какой-то, видимо прививка не защищает, а делает переносимость заразы лучше организмом. Так как я их спросил, они чувствуют себя нормально, и если бы не тест, не знали бы что у них ковид.
Действительно. Как показывает практика прививка не предотвращает от заражения вирусом. Сосед второй раз переболел ковидом. Второй раз после того, как сделал прививку. Остается только один вопрос, для каких целей тогда ее так усердно навязывают.
 
Последнее редактирование:
Как показывает практика прививка не предотвращает от заражения вирусом
Какая практика? Определенный процент населения не формирует устойчивого иммунитета даже с обычной ветрянкой, но это достаточно чтобы свести статус пандемии/эпидемии на нет (относительно пары конкретной вакцины+конкретного штама)? У ковидных вакцин, грубо говоря, 9 с 10 - уже хороший результат.

прошли тест на ковид и у обоих положительный результат.
Какой конкретно тест? Живой вирус показывает только пцр, на антитела постфактум.
 
Последнее редактирование:
Какая практика? Определенный процент населения не формирует устойчивого иммунитета даже с обычной ветрянкой, но это достаточно чтобы свести статус пандемии/эпидемии на нет (относительно пары конкретной вакцины+конкретного штама)? У ковидных вакцин, грубо говоря, 9 с 10 - уже хороший результат.


Какой конкретно тест? Живой вирус показывает только пцр, на антитела постфакКак утверждает сверхчувствительный ПЦР.

Какая практика? Определенный процент населения не формирует устойчивого иммунитета даже с обычной ветрянкой, но это достаточно чтобы свести статус пандемии/эпидемии на нет (относительно пары конкретной вакцины+конкретного штама)? У ковидных вакцин, грубо говоря, 9 с 10 - уже хороший результат.


Какой конкретно тест? Живой вирус показывает только пцр, на антитела постфактум.
Как утверждает сверхчувствительный ПЦР на платной основе.

Лично я по своим соображениям не собираюсь прививаться. Слишком навязчиво это государство настаивает на этой прививке. Спрашивается.. вот изобрели вакцину. Тот же президент якобы привился, еще там кто-то из его прихвостней. Озвучили мол, вот мы создали вакцину, сами привились, а вы как хотите. Хотите заразиться и умереть, ваш выбор. За место этого с утра до ночи слышу только одни навязы о вакцинации. С какой целью то такая забота о моем здоровье. Не верю этому государству, о чудодейственных свойствах в этой вакцине и что оно так заботится о мне. Тут явно, как я лично предполагаю другая фишка. Никого не отговариваю и ничем не убеждаю. Каждый в любом случае сделает свой выбор.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой конкретно тест? Живой вирус показывает только пцр, на антитела постфактум.
Без понятия, все работники Росатома после отпуска проходят тест на ковид в обязательном порядке, привит - не привит, что там делают хз
 
сверхчувствительный ПЦР
ПЦР не является сверхчувствительным. Если на пальцах, ПЦР - это многократная амплификация определенного кусочка днк в образце (в нашем случае типичного для вируса) до тех пор, когда полученный материал можно будет оценить количественно (например, хроматографей). Если в исходном образце нет вируса или его слишком мало, то и амплификация не сможет "вытянуть" искомую цепочку в достаточном количестве - на этом и основана трактовка результата.

что там делают хз
Очень просто, мазок - ПЦР, кровь - антитела. Через пару-тройку недель я на операцию, с меня требуют антитела и анализ имеет срок годности.

ЗЫ: ПЦР-ом делают тест на отцовство, если что.
 
Последнее редактирование:
Категорически против вакцинации, думаю что бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу