Вид сайта в поисковике.

anastasiya

Проверенные
Сообщения
309
Решения
1
Реакции
83
Баллы
1,730
как сделать, чтобы сайт в поисковике выглядел не одной строкой, а вот такой конструкцией?

Скриншот 2018-08-07 12_54_53.pngСкриншот 2018-08-07 12_54_53.png
 
У меня пара вопросов. То представление форума, которое хотела, увидела. Но и увидела кучу ошибок.
1. один раздел поисковик подписал так (сниппет)
Показать скрытый контент низкого качества.
это что, роботы сканируют удаленные сообщения?
хотя в описании раздела есть нормальный текст. но почему-то робот его не хочет использовать.

2. в описании раздела есть
Вы можете использовать HTML Текст (или HTML-код), который Вы вставите в это поле, должен иметь корректную разметку для последующей вставки в тег <p>.

просто интересно, что там можно использовать?
 
anastasiya, основы (не претендую на оригинальность)
просто интересно, что там можно использовать?
html-код, там же написано. Как пример - раскраска цвета, выделение жирным и т.д., и т.п.
это что, роботы сканируют удаленные сообщения?
хотя в описании раздела есть нормальный текст. но почему-то робот его не хочет использовать.
роботы все правила воспринимают как рекомендации, хотя это касается файла robots.txt. Возможно в вашем описании что-то не так?
 
У меня гугл видит так. Одной строкой. В вот в яндекс добавил турбо страницы, нагнал посещений с поисковиков и он начал отображаться как на скрите, но как настроить важные для вывода категории не могу. Он то игры из под категорий выводит, то разделы.... как хочет так и живет.

Если кто то разберется, дайте знать
 
на каком мае скрине? что вы вообще хотите добиться в каком поисковике? что в в веб-мастер поисковика у вас вообще стоит из быстрых ссылок? на кого вы равняетесь? какой бюджет? что уже сделано? что планируется?

Снимок экрана 2021-02-27 в 00.15.27.png

А если можно еще круче и сделать отдельным сайдбаром при запросе?

Снимок экрана 2021-02-27 в 00.11.17.png

для вас ответ очевиден, наймите оптимизатора
 
Последнее редактирование:
artscripts, Безымянный.png

вот это мой сайт в поисковике яндекс, справа картинки тоже с моего сайта, причем копирайт с ррс ленты. он добавил ссылки которые попали где то в поиске и я не разу не пытался разобраться. а с гугл не старался что то делать.
 
artscripts, Посмотреть вложение 126297

вот это мой сайт в поисковике яндекс, справа картинки тоже с моего сайта, причем копирайт с ррс ленты. он добавил ссылки которые попали где то в поиске и я не разу не пытался разобраться. а с гугл не старался что то делать.
Мне кажется, что Вам лучше задавать вопросы на том ресурсе.
1614380888882.png
 
BIOMOND, ну да, зря подняли тему
  • Дата начала7 Авг 2018 года
 
BIOMOND, ну да, зря подняли тему
  • Дата начала7 Авг 2018 года
Взяли моду качать ресурсы где попало, а с вопросами и за поддержкой бежать сюда. Это слегка раздражает.
И да, апать тему не стоило.
 
BIOMOND, причем я и поднял, она была в начале списков раздела СЕО, тоже задался вопросом про сео оптимизацию, поэтому решил заглянуть. а общей темы нет а это первая попалась на глаза.... извиняюсь был не прав??ответа тема так и не получила, поэтому не закрыта.
 
BIOMOND, причем я и поднял, она была в начале списков раздела СЕО, тоже задался вопросом про сео оптимизацию, поэтому решил заглянуть. а общей темы нет а это первая попалась на глаза.... извиняюсь был не прав??ответа тема так и не получила, поэтому не закрыта.
Потому что SEO алгоритмы - темный лес даже для сами SEOшников и никто ничего обещать не может = нет 100% полезной информации. А тренды и алгоритмы обновляются в режиме лайва ИИ каким-то (мне так кажется) и советы "делай 3-4раз в день вот это упражнение, спина болеть не будет" не работают.
Можно ,разумеется, верить в SEO рекомендации , ну или в НЛО с таким же успехом.
 
Взяли моду качать ресурсы где попало, а с вопросами и за поддержкой бежать сюда. Это слегка раздражает.
Это лечится. Пинком в указанном направлении. И статусом R/O за копирайт переводчика
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу