XF 2.2 Где находится так называемый файл hashes.json у xenforo?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.9

syrauk

Заблокирован
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
94
Баллы
90
Всем привет!
Собственно сам вопрос в названия темы, но попробую подробнее объяснить.

Не нужно меня закидывать какашульками 😁 но мне пришлось править сам движочек xenforo, так как нужно было залезть в файл src/XF/Template/Templater.php
Через модификацию это не сделаешь. я я по старинке полез внутрь. Сразу скажу, я понимаю какие из этого следуют последствия. Но выхода не было, а плагины писать я не умею (пока что )

А теперь к самому вопросу.
Где находится файл hashes.json в xenforo, чтобы убрать это окошко о проверке файлов. Всегда этот src/XF/Template/Templater.php выскакивает.
Хочу стереть строчку с этим файлом и забыть про него.
 
syrauk, вернуть файл в исходное состояние, прочитать документацию о разработке плагинов и с помощью него выполнять все над ним. Ничего сложного там нет, и в дальнейшем не придется решать кучу проблем, которые вылезут из-за ваших правок
 
Всем привет!
Собственно сам вопрос в названия темы, но попробую подробнее объяснить.

Не нужно меня закидывать какашульками 😁 но мне пришлось править сам движочек xenforo, так как нужно было залезть в файл src/XF/Template/Templater.php
Через модификацию это не сделаешь. я я по старинке полез внутрь. Сразу скажу, я понимаю какие из этого следуют последствия. Но выхода не было, а плагины писать я не умею (пока что )

А теперь к самому вопросу.
Где находится файл hashes.json в xenforo, чтобы убрать это окошко о проверке файлов. Всегда этот src/XF/Template/Templater.php выскакивает.
Хочу стереть строчку с этим файлом и забыть про него.
Использовать расширения классов, если нужно отредактировать файл движка, тогда и проблемы с хешами не будет, и проблемы при обновлении движка (изменения остануться) + в любой момент можно отключить.
 
Всем привет!
Собственно сам вопрос в названия темы, но попробую подробнее объяснить.

Не нужно меня закидывать какашульками 😁 но мне пришлось править сам движочек xenforo, так как нужно было залезть в файл src/XF/Template/Templater.php
Через модификацию это не сделаешь. я я по старинке полез внутрь. Сразу скажу, я понимаю какие из этого следуют последствия. Но выхода не было, а плагины писать я не умею (пока что )

А теперь к самому вопросу.
Где находится файл hashes.json в xenforo, чтобы убрать это окошко о проверке файлов. Всегда этот src/XF/Template/Templater.php выскакивает.
Хочу стереть строчку с этим файлом и забыть про него.
Только по шапке дать, а спросить как это сделать на форуме слабо?
/src/addons/XF/hashes.json
И кто Вас просит помогать вредительству, потом человек не вспомнит даже, что менял у себя что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу