Добавляем свою боковую панель

Добавляем свою боковую панель

А как сделать чтоб текст был кликабельный
 
Здраствуте.Как зделать чтобы был не текст а любая картинка и каждая с новой строчки и кликабельна.
 
Последнее редактирование:
как в этой панели реализовать отображение тем с определенного раздела форума, например как "Новости и объявления" при закреплении метки к теме "Новости"?
 
Никак. Для этого есть отдельные плагины. А такая панелька совсем не для этого.
 
Никак. Для этого есть отдельные плагины. А такая панелька совсем не для этого.
я знаю что есть фреймворк виджет, но блин, не могу разобраться с настройкой, а хелпа на русском не нашел, увы в английском не силен, а гугл переводчик такие переводы выдает, что с ума сойти можно. вот думал тут можно как-то привентить
 
подскажите, в каком шаблоне менять размер шрифта никнеймов пользователей в блоке "Пользователи онлайн"?
 
Попробуйте поискать в sidebar.css
 
Или можно в EXTRA.css добавить, размер подобать по потребностям.
Код:
.sidebar .membersOnline .username {
    font-size: 15px;
}
 
А если в шаблоне forum_list найти:
Код:
<xen:hook name="forum_list_sidebar">


И ниже добавить:
Код:
<xen:include template="sidebar" />


Тоже не то?

Здравствуйте. Подскажите, возможно свой блок, установить в самый верх, чтобы он был самым первым?

Все перепробовал, никак не получается.
 
Спасибо, огромное. Работает.

Второй день уже ковыряюсь, просто не те шаблоны ковырял.
 
А что плагин то не замутит никто до сих пор, чтобы можно было из админки двигать этот блок вверх/вниз и иметь поле для вставки кода и изменения.
 
Приветствую.
подскажите как в xenForo 2.2 добавить?
 
Привет, а может кто подсказать, сделал по такой системе Добавляем свою боковую панель виджет Дискорда взяв его код с админки дискорда. А можно как то отрегулировать на уровне форума цвет фона и цвет ников пользователей в виджете?
 
Последнее редактирование:
Можно задать отдельно вопрос в нужном разделе, я сомневаюсь, что у Вас первая ветка движка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу