Ищу эксперта по аддонам. Хочу добавить настройки для Custom Fields.

BruinInNorth

Участники
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Мне нужны дополнительные настройки для Custom Fields, чтобы эти поля появлялись не только при создании темы, но и в ответах темы. Для этого хочу добавить в настройках, которые находятся в разделе "Дополнительные поля тем" ( admin.php?custom-thread-fields ), три варианта размещения полей: Только в ответах, В ответах и теме, Только в теме.

У меня есть код PHP, который получился и возможно его нужно как-то доделать. Либо всё-таки придется всё писать с нуля. 🧐


Я уже сделал аддон с помощью ChatGPT, но этот аддон не работает. 😅 ChatGPT уверял меня, что достаточно залить его в панели управления и новые настройки появятся, но не появились. Я загружаю аддон, всё устанавливается нормально, но ничего не меняется в настройках. Что я делаю не так?
ChatGPT говорит, что возможно нужно еще менять что-то в контроллерах. Но непонятно почему варианты выбора не появляются в настройках. Они-то уже должны быть, ведь аддон установлен. 🤔 ChatGPT еще советовал очистить кеш, но не понимаю где это нужно сделать. Там ведь настроек для кеша очень много в панели управления, а никакой дополнительной информации не говорит.
 
Последнее редактирование:
Мне нужны дополнительные настройки для Custom Fields, чтобы эти поля появлялись не только при создании темы, но и в ответах темы. Для этого хочу добавить в настройках, которые находятся в разделе "Дополнительные поля тем" ( admin.php?custom-thread-fields ), три варианта размещения полей: Только в ответах, В ответах и теме, Только в теме.
Приведу скриншотом пример того, как это должно в идеале выглядеть. Только на русском языке нужно будет сделать. 😅
 

Вложения

  • 1715433746128.png
    1715433746128.png
    157.8 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу