Конвертация базы данных в utf8mb4

100p

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
33
Баллы
310
В опен сервере через командную строку пробовал вводить такие вот команды:
Screenshot_1.png

Уже сутки парюсь и не чего не получается. Что не так то ?
 
Пути в консоли пишем с обратным слешем и не придумываем команды, она одна и .
А лучше перейдите в каталог форума и выполните там команду.
 
Php не прописан в %pach%. Поэтому нужно указывать полный путь к php.exe
путь к php указать надо нормально.
Например, уже находясь в корне форума
Код:
D:\OSPanel\modules\php\PHP-7.1\php.exe cmd.php xf:convert-utf8mb4
 
Последнее редактирование:
Я уже не знаю как. Вот в корне форума ns вставляю команду php cmd.php xf:convert-utf8mb4
Итог:
Тогда это Ваш косяк, OSPanel по дефолту настраивает всё, значит при установке Вы не дали нужных разрешений.
 
Выше и встроенную использует, но это же Почемучкин вернулся (хотя на одном форуме писал, что мультами он никогда в жизни не будет пользоваться), так что ничему уже удивляться не будем.
 
Выше и встроенную использует, но это же Почемучкин вернулся (хотя на одном форуме писал, что мультами он никогда в жизни не будет пользоваться), так что ничему уже удивляться не будем.
А, ну да. Но пользуется то не неправильно. У него и нет исполняемого файла "domains\ns\php". На крайний случай надо было писать "php domains\ns\cmd.php xf-..." Товарищ 100p , вы бы для начала научились пользоваться консолью и понимать как вообще работают пути в системе. Хотя бы в элементарном виде

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Выше и встроенную использует, но это же Почемучкин вернулся (хотя на одном форуме писал, что мультами он никогда в жизни не будет пользоваться), так что ничему уже удивляться не будем.
Если галочку уберете с чекбокса, то я войду под своим логином. Так бы и не знали если бы скайман не сказал.
Screenshot (1).png

OFFTOP

Друг форума - нежелательный пользователь :D:

 
Последнее редактирование модератором:
К большому сожалению, я изначально знал, что это Вы, а Skaiman-у больше нечего делать, чем писать кто и где Вы.
Просто Ваше поведение как было, так и осталось, удачи в дальнейшем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу