Не работает емеил на впс

Fraymel

Заблокирован
Сообщения
158
Решения
2
Реакции
15
Баллы
38
Добрый день, столкнулся с проблемой то что когда я хочу восстановить пароль или чтото другое, мне не приходить письмо на почту. На веб хостинге всё было нормально а после переезда на впс не приходит письмо. Помогите пожалуйста
 
Добрый день, столкнулся с проблемой то что когда я хочу восстановить пароль или чтото другое, мне не приходить письмо на почту. На веб хостинге всё было нормально а после переезда на впс не приходит письмо. Помогите пожалуйста
Может пора пойти в раздел поиска исполнителей? Раз вы не можете справиться с банальной настройкой SMTP.
Вы не предоставляете абсолютно никакой информации, никаких логов и пр.
Никто не будет заинтересован вам помочь, если вы даже не можете оформить нормально свой вопрос. В первую очередь это нужно вам, а не кому-либо ещё.
Если речь идёт о настройке SMTP, то для начала стоит воспользоваться поиском и начать с темы https://xenforo.info/threads/Настройка-электронной-почты-без-писем-в-спаме-и-со-сборщиком-возвратной-почты.9065/
 
На веб хостинге всё было нормально
Логично, там за Вас всё хостер делал и настроено было.
а после переезда на впс не приходит письмо
Выбрав этот путь, Вы должны были понимать, что здесь делаете всё сами, может быть частично администрирование от хостера, но по большей части делаете сами всё, ну или просите и на платной основе делают Вам, если сами не понимаете как и что.
 
Какой провайдер вы используйте? Я точно знаю если у вас vds/vps на vdsina то вам нужно обратится в техническую поддержку для открытие портов. Изначально нельзя отсылать или принимать письма на их vds/vps. Сам лично убедился, написал в техническую поддержку, они спросили для каких целей и все открыли порты. После этого все хорошо работало.
 
Здесь человек пришёл с хостинга, так что вероятно другая проблема.
Да и не всегда открывают порты, приходится обходными путями делать, увы это факт.
 
Здесь человек пришёл с хостинга, так что вероятно другая проблема.
Да и не всегда открывают порты, приходится обходными путями делать, увы это факт.
но я лично сказал именно то что было у меня. Решать ему, может и данный ответ ему поможет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу