Объединение пользователей-администраторов

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Если смотреть в админке профиль обычного пользователя, то в действиях будет видна возможность объединить его с другим пользователем. А вот если смотреть профиль админа, то у него нету в действиях возможности объединить с другим админом.

Хотел поставить чистый форум и перенести на него всю информацию с другого. Но при переносе получится, что будет 2 админа. Вот и нужно их объединить. Как это можно сделать?
 
а вот почему у тебя пользователи при импорте не обьединились удивительно и реально ты счаз в админке задаш поиск по емайлу и тебе покажет больше 1 пользователя?
Я уже объединил вручную админов. Но они были в одинаковыми email :) И притом перенос был с одинаковых версий XF. Просто после импорта с XF 1.1 на 1.2 возникали траблы с плагинами. Вот и решил импортировать с XF 1.2 на чистый 1.2, а потом заново установить нужные плагины.
 
Просто после импорта с XF 1.1 на 1.2 возникали траблы с плагинами.
нету же импорта с 1.1 поэтому понятно почему все пошло через одно место..проще было на 1.1 удалить все плагины привести его к девственому виду обновить до 1.2.неважно какой.. потом сделать бекап базы, вложений, аватарок и импортнуть на последню на момент проделывания операци версию ксени.
 
смысл делать импорт снова же в 1.2.
чтобы избавить от глюков, ну и от мусора, который остался после удаления плагинов.

Ставте бетку 1.3 и в неё делайте импорт из 1.2 ( покрайне мере я бы делал так ).
а бетку разве стоит ставить на работающие проекты? Плагины от 1.2 не будут конфликтовать с 1.3 ?
 
З.Ы. Про бекап не забываем и всё ...
Бэкап - это само собой. Но вот только бэкап снесёт пользователей и контент, которые появились за это время, что проводилось тестирование.
 
Бэкап - это само собой. Но вот только бэкап снесёт пользователей и контент, которые появились за это время, что проводилось тестирование.

Я вас не понимаю - ну создайте еще базу - и делайте тесты еще на ней. Делов то ... Что, то у вас всё сложно ... :-D
 
а бетку разве стоит ставить на работающие проекты?
в даном случае да..тока дождитесь полноценного перевода сомневаюсь что вам по приколу перевести 246 новых фраз.

Плагины от 1.2 не будут конфликтовать с 1.3 ?
не будут..этот форум яркий тому пример
 
в даном случае да..тока дождитесь полноценного перевода сомневаюсь что вам по приколу перевести 246 новых фраз.

Для пользователей, таких глобальных фраз я не заметил ( спойлеры, цитаты, интеграции etc ... ) ... Так, что ...
 
Последнее редактирование:
Я вас не понимаю - ну создайте еще базу - и делайте тесты еще на ней. Делов то ... Что, то у вас всё сложно ... :-D
Да, есть такое, бывает усложняю немного :) Но я как раз про тоже, ИМХО лучше потестить на денвере бетки и плагины. Если конфликтов нет, тогда ставить уже на рабочий. Но это занимает время. Поэтому пока не стал торопиться и импортировать в 1.3
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу