Отзыв о работе с Kolya groza morey которая так и не началась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmtm

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
1,705
Kolya groza morey человек пиздабол!
извините меня за такие слова, но по другому его назвать нельзя
Написал ему в начале прошлой недели, где мы договорились о разработке плагина где он обозначил свою цену и я с ней согласился.
Хотел ему сразу кинуть денег, на что он сказал пока не надо, как сделаю так и оплатите.
Обещал начать делать плагин в начале прошлых выходных
Пишу ему сегодня, узнать как дела, он пишет что еще не начинал еще ничего делать, и типа если ждать не хотите обращайтесь к другим.
Это не блек, и ничего другого. Отзыв оставляю для того чтобы люди знали что он может так вот подвести.
Ждешь ждешь человека, надеешься на него, а он оказывается и не начал делать то что обещал
 
  • Клоун
Реакции: Len
1. Сроки не были оговорены
2. ТЗ окончательно были обговорены в воскресение, как мог начать делать в
в начале прошлых выходных
?
3. Не я ему первый написал, а он сам у меня спросил делаю ли я такое я сказал что да
 
1. Сроки не были оговорены
2. ТЗ окончательно были обговорены в воскресение, как мог начать делать в
?
3. Не я ему первый написал, а он сам у меня спросил делаю ли я такое я сказал что да
я так и сказал что я тебе написал. Ты не начал свою работу когда обещал
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    79.2 KB · Просмотры: 74
Ну суть претензии в принципе ясна, но Вы тоже могли бы его и пнуть пораньше, это всё-таки оплачиваемая работа. :)
 
Ну суть претензии в принципе ясна, но Вы тоже могли бы его и пнуть пораньше, это всё-таки оплачиваемая работа. :)
человек с репутацией на этом форуме и не с малой причем, денег на перед не взял. Года три назад как то немного он мне помогал по одному форуму и все выполнял в срок. Я не думал что он так зазвездился и не выполняет того что сам же и обозначил. Этот отзыв только для того чтобы люди знали что он не ответственный человек
 
Ну суть претензии в принципе ясна, но Вы тоже могли бы его и пнуть пораньше, это всё-таки оплачиваемая работа.
Та в принципе стараюсь предупреждать что делаю только по выходных, но в этот раз что то пропустил, хотя и ТС не сказал когда ему нужно сделать. Если б сказал что неделя я сразу сказал бы " Извиняй друг нет времени" Лучше вообще буду заниматься свои проектами и нервы спокойнее будут ))) Хоча с моей работой это тяжело
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Предлогаю, чтобы замять конфликт, может вам проще договориться, снизить цену на половину, и продолжить работу. Если все согласны и будут довольны
 
Года три назад как то немного он мне помогал по одному форуму и все выполнял в срок.
Вот только сроки оговрены не были

Предлогаю, чтобы замять конфликт, может вам проще договориться, снизить цену на половину, и продолжить работу. Если все согласны и будут довольны
А я не хочу работать :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не пунктуальный скорее. :) Ну Вы бы тоже сопли не жевали... Оплачиваете работу, так что имеете полное право с человека спросить что да как... Поторопить его, уточнить и т.п....
 
Та в принципе стараюсь предупреждать что делаю только по выходных, но в этот раз что то пропустил, хотя и ТС не сказал когда ему нужно сделать. Если б сказал что неделя я сразу сказал бы " Извиняй друг нет времени" Лучше вообще буду заниматься свои проектами и нервы спокойнее будут ))) Хоча с моей работой это тяжело
прочитай всю переписку, начиная от переписки тут, где ты дал свои контакты и сказал что можешь начать на выходных.
На выходных я тебе и написал, мы все обговорили, и ты сказал начнешь завтра после завтра, твои завтра после завтра так и не начались, и если вас это не устраивает то можете искать другого исполнителя. Это правильно с твоей стороны?

Вот только сроки оговрены не были
ты сам назначил скроки того как ты начнешь, но ты этого так и не начал ине предупредил о том что ты не начал. Это говорит только о том, что ты реально не пунктуальный. А Сейчас ты только и делаешь то что пытаешься оправдаться. Но тут и так всем все понтяно

Kolya groza morey, потому что ты скорей всего не можешь этого сделать и решил протянуть время
 
Последнее редактирование модератором:
В чем проблема?Если он не взял с вас деньги,найдите другово человека и не паритесь.
Конкретный срок не был обговорен,а то что он не конкретно не чего не сказал будет на его совести.:geek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу