XF 2.1 Почему в настройках раздела "Права узлов" пользователь не пропадает из списка "Пользователи с отдельными правами"

Версия XenForo
2.1

BIZON

Проверенные
Сообщения
181
Реакции
30
Баллы
11,030
Почему в настройках раздела "Права узлов" пользователь не пропадает из списка "Пользователи с отдельными правами"
Всё выставил "наследовать", а он по прежнему там отображается как пользователь, с отдельными правами, и удалить нет кнопки...

Помогите разобраться, спасибо.
 
Должно работать, точно все убрали, может где в свёрнутой категории остались.
Ну и перестроение пробуйте сделать, даже сейчас специально перепроверил, всё работает.
 
У меня работает, но только для тех пользователей, которых я там добавлял, а для всех остальных - не работает, маркеры все проверил, и ставил нет, потом пересохранял с "наследовать", не помогло, перестроение попрошу сделать...

Но вот ещё мысли появились, вполне возможно, что у тех "пользователей", есть ещё какие-то доступы к функционалу, но у меня как у "администратора", нет доступа к настройкам доступа конкретных функций..

т.к я не главный администратор, и права не полные... Отпишу о решении... :)

Спасибо.
 
Выставил в этом разделе параметры по умолчанию, перестроил права и кэш пользователей – пользователи из раздела не пропадают. И все таки, как их удалить отсюда? «Наследования», напоминаю, здесь нет
 
Это восстановление значений по умолчанию или инструмент в админке?
Даже выключил все расширения (полагал, что может их параметры прав могут влиять) - не помогло...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу