XF 2.0 Работа ajax в overlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Подскажите пожалуйста возможно кто то сталкивался с такой проблемой как выполнение скриптов во в сплывающем окне data-xf-click="overlay" не которые скрипты подгружаются, но не выполняются, могут кнопки не нажиматься например и т.д.
Размещаю скрипты так:
  • <style></style> - не работает
  • <xf:js></xf:js> - валит ошибки как правил встроенный js
 
Ну и где результат?
Результат работы или чего ? Если результат работы, то скрипт заработал в оверлей, но форма так и осталось развалиная не та которая должна быть и поэтому я все положил под сукно, к тому же остался один вопрос который я так и не смог решить. (У меня такое часто бывает, есть идеи, но лишь мала их часть воплощается в жизь) .....)
 
А так я написал ошибка пропадет но в оверлей все равно форма будет развалиная.
В общем я хотел это встроить на форум, чтобы счет писался в базу и была таблицай рейтингов, так под новый год сделать пользователям подарок как развлечения, но в оверлей работа игры разваливается (отображение) к тому же я не смог найти решения как можно без нажатия кнопки писать счет в таблицу, можно сделать конечно кнопку скрыть input и по ее нажатию сохранять в таблицу, что не очень актуально, второй вариант есть скрипт авто сохранения form в базу, ну в общем все положил под сукно так сказать )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу