XF 2.0 Сайт пока не может обработать этот запрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nictic123

Проверенные
Сообщения
910
Реакции
920
Баллы
855
1516809752215.png


И так на всех страницах. Вот прямо НА ВСЕХ. Ну и еще админка доступна, все страницы кроме главной. Случилось это все после установки плагина reactions.
Плагин реакций так и не установился, в процессе установки уходит в ошибку, но в меню админки появился пункт reactions, причем рабочий:
1516809798026.png

Что-то тут не так...
 
Последнее редактирование:
Отключить все плагины добавлением в конфиг строки $config['enableListeners'] = false;, и смотреть поочередно, что вызывает ошибку. Ну и логи, само собой.
 
Нее, тут проблема не в плагинах... Отключил все плагины в этом экстренном режиме, абсолютно ВСЕ, что были установлены, но после того как эту строчку я убираю из конфига, снова происходит "непредвиденная ошибка", и не 500, сайт не может обработать запрос, а именно белый экран, а в левом верхнем углу надпись Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. При том, если я снова вписываю строчку в конфиг, все снова работает, правда без плагинов. Всё-таки, мне кажется, это виновата ошибка, возникшая при установке реакций (см. 1 пост)
 
Вот такие логи ошибок при загрузке страницы без вписанной строки
Exception: Could not find class ThemeHouse\Reactions\XF\Entity\User when attempting to extend XF\Entity\User src/XF/Extension.php:174
Код:
Трассировка стека
#0 src/XF/Mvc/Entity/Manager.php(53): XF\Extension->extendClass('XF\\Entity\\User')
#1 src/XF/Mvc/Entity/Manager.php(67): XF\Mvc\Entity\Manager->getEntityClassName('XF:User')
#2 src/XF/Repository/User.php(57): XF\Mvc\Entity\Manager->getEntityStructure('XF:User')
#3 src/XF/Repository/User.php(31): XF\Repository\User->getGuestUser()
#4 src/XF/App.php(1515): XF\Repository\User->getVisitor(NULL, Array)
#5 src/XF/Pub/App.php(97): XF\App->getVisitorFromSession(Object(XF\Session\Session))
#6 src/XF/App.php(1876): XF\Pub\App->start(true)
#7 src/XF.php(328): XF\App->run()
#8 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#9 {main}

Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(56) "/index.php?threads/social-club-gta-v-cracker-checker.22/"
  ["referrer"] => bool(false)
  ["_GET"] => array(1) {
    ["threads/social-club-gta-v-cracker-checker_22/"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}

Ещё какая-то такая ошибка:
ErrorException: Template error: Template public:uix_socialMedia is unknown src/XF/Template/Templater.php:564
Код:
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, 'Template public...', '/var/www/nictic...', 564, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(564): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(519): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'uix_socialMedia')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1229): XF\Template\Templater->getTemplateCode('public', 'uix_socialMedia')
#4 src/XF/Template/Templater.php(1304): XF\Template\Templater->renderTemplate('public:uix_soci...', Array)
#5 internal_data/code_cache/templates/l2/s4/public/PAGE_CONTAINER.php(1395): XF\Template\Templater->includeTemplate('uix_socialMedia', Array)
#6 src/XF/Template/Templater.php(1230): XF\Template\Templater->{closure}(Object(XF\Template\Templater), Array)
#7 src/XF/Pub/App.php(449): XF\Template\Templater->renderTemplate('public:PAGE_CON...', Array)
#8 src/XF/App.php(1715): XF\Pub\App->renderPageHtml('\n\n\n\n\t\n\t\n\t\n\n\n\n\n\n...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(310): XF\App->renderPage('\n\n\n\n\t\n\t\n\t\n\n\n\n\n\n...', Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#10 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(44): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#11 src/XF/App.php(1880): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#12 src/XF.php(328): XF\App->run()
#13 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#14 {main}

Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(58) "/index.php?forums/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B8.15/"
  ["referrer"] => string(30) "http://***/index.php"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["forums/Дорвеи_15/"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
По первой ошибке, по ней и причина более чем вероятно, дополнение - Reactions.
Пробуйте перезалить файлы, по ошибке похоже что-то сломалось, хотя и вторая похоже связана с поломкой файлов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Перезалил файлы, мне предлагается установить это дополнение, хотя по идее оно уже установлено, то есть в настройках по-прежнему есть полностью рабочий пункт reactions, я в него могу зайти и т.п. Т.е хотя в списке установленных дополнение не отображается и в меню есть его настройки, все равно есть кнопка "установить".
 
Нее, тут проблема не в плагинах... Отключил все плагины в этом экстренном режиме, абсолютно ВСЕ, что были установлены, но после того как эту строчку я убираю из конфига, снова происходит "непредвиденная ошибка", и не 500, сайт не может обработать запрос, а именно белый экран, а в левом верхнем углу надпись Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. При том, если я снова вписываю строчку в конфиг, все снова работает, правда без плагинов. Всё-таки, мне кажется, это виновата ошибка, возникшая при установке реакций (см. 1 пост)
$config['debug'] = true;
И покажет ошибку.
 
Ну снова старая песня... Во время установки снова ушел в 500 ошибку "сайт пока не может обработать этот запрос". В режиме дебага вообще какая-то дичь творится, короче в полпервого ночи этим заниматься как-то поздновато. Завтра уже будет видно, что делать...
 
Отключить все плагины добавлением в конфиг строки $config['enableListeners'] = false;, и смотреть поочередно, что вызывает ошибку. Ну и логи, само собой.
а где должен располагаться этот конфиг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу