Стремительно падает трафик

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
762
Решения
9
Реакции
76
Баллы
730
Джентльмены здравствуйте.

Многие заметили, что яндекс стало колбасить. Выдача стала максимально нерелевантной.

Лично у меня с 3000 хостов в сутки трафик снизился до 300.

Кто наблюдает подобную ситуацию? Это новые реалии поисковых алгоритмов или все ещё ждете хорошей погоды у моря?
 
Джентльмены здравствуйте.

Многие заметили, что яндекс стало колбасить. Выдача стала максимально нерелевантной.

Лично у меня с 3000 хостов в сутки трафик снизился до 300.

Кто наблюдает подобную ситуацию? Это новые реалии поисковых алгоритмов или все ещё ждете хорошей погоды у моря?
Ждём хорошей погоды у моря, так то тоже самое)
 
Джентльмены здравствуйте.

Многие заметили, что яндекс стало колбасить. Выдача стала максимально нерелевантной.

Лично у меня с 3000 хостов в сутки трафик снизился до 300.

Кто наблюдает подобную ситуацию? Это новые реалии поисковых алгоритмов или все ещё ждете хорошей погоды у моря?
Я замечаю это уже порядком несколько месяцев, упало почти в ноль с 1600 до 50. С рекламой на сайте та же беда, дурят по полной. Поискал информацию, и много отзывов не очень приятных на счёт яндекса. Много писать не буду, но вы не один такой, это глобальный пипец происходит. Они поменяли что то в алгоритмах и даже популярные новостники поползли в низ. Забейте в поиск: Как яндекс кидает вебмастеров, найдете много инфы. Страдают все вебмастера.
Я это заметил с прошлого года, как только Кудрин или как его там стал владеть Яндексом депутат с Госдумы, следом полетели новшества от Яндекс, стала платная бизнес-почта-это первый удар. И после этого я понял, что впереди ждёт много интересного. Вот и понеслось, кидают всех и каждого.
 
Последнее редактирование:
Такая-же ситуация и у меня. Трафик упал на 60%, с такими темами скоро в ноль упадет.
 
три дня тому назад 60%
 
У нас повысился на 300%~ 😄
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу