Форум кидала "teampulse.ru"

PlayStation

Заблокирован
Сообщения
366
Реакции
35
Баллы
1,730
Народ не вздумайте покупать ничего вот на этом форуме, оплатил но ничего не получил, там админы с никами от этого форума, по ходу фейки, пишет платёж не сработал, хотя всё сработало, скрины ниже, вот сам форум
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 129
  • ivB3iNIOU.jpg
    ivB3iNIOU.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 127
После высказывания меня админом эти козлы сделали :-D вообщем не видитесь.

Они еще говорят что типо первой 20-ке кто купил группу проверенных будут вечно качать с ограничение 10 файлов в сутки, но группа за 300 руб покупается раз и на всегда.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    343.3 KB · Просмотры: 91
Информация по фейковым форумам
Прежде чем регистрироваться на подобных сайтах, подумайте и не раз. Такие версии ресурсов в русском контингенте по ксюше не встретить, уж поверьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
iXen, Да искал тему xenFracture Light - ThemesCorp.com 1.5.10.1 последней версии, и нашел у них, плюс доверие вызвало ников админов которые здесь.
 
Если оплата была автоматическая, напишите жалобу на RoboKassa, по идее должны рассмотреть. Можно ещё жалобу на WMID попробовать организовать.
 
В лс еще спрашивал у админа под ником Mirovinger точно новая версия? говорит мол да, купленные у автора.

SkyFire, Да автоматическая, а куда написать и что именно? кто подскажет?
 
В лс еще спрашивал у админа под ником Mirovinger точно новая версия? говорит мол да, купленные у автора.
А здесь спросить никак нельзя было у админа о данном ресурсе?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Одно то, что там масса дополнений/стилей и все крайней версии, должно было насторожить, когда нам сообщили об данном форуме, а админом был только я, под Ид 2, был вообще левый ник, потом изменили на Hope, сейчас вообще смотрю Exile, стал админом номер 2, так что там кто-то мутит конкретно.
 
iXen, Я же говорю, Логины админов доверие вызвали, ты почитай что там написано в правилах и .т.д )

Не пойму почему открываю главную и показывает что я админ в аккаунте с ником Mirovinger но перейти никуда не могу, ошибку с базой даёт, что-то мудрят.
 
Только что зашол по ссылке и вот смотрите под каким ником :-)

Не пойму почему открываю главную и показывает что я админ в аккаунте с ником Mirovinger но перейти никуда не могу, ошибку с базой даёт, что-то мудрят.
Собрали бабло и ушли :-)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    65.6 KB · Просмотры: 82
Kolya groza morey, ну после драки не машут, деньги всё равно не вернуть, я не обеднею за 140 грн, а козлы не разбогатею, что было то было. )
 
Судя по дате регистрации - это очень старый "знакомый", забаненный на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин а классная идея разводить дурачков, мне даже интересно каким дауном надо быть, что бы поверить никам на левом форуме? Который ну никак не может относится и уж темболее какой разумный человек будет тоже самое делать только на другом домене?
 
И всё и сразу их форуму слился :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу