Baisik // xenfocus.com

Baisik // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Почему указываю путь @imagePath/xenforo/bullets.jpg картинка в нужном месте лежит но всё равно не хочет на фон ложится?
 
эт стиль пойдет на 1 4 версию?
 
эт стиль пойдет на 1 4 версию?
Цитата с офф сайта:
Hi everyone,
Just a quick announcement to let you know that all themes except Novus are automatically compatible with xenforo 1.4.0 (which means you can continue using your existing theme without any problems). Novus has one minor change in the navigation template file. The updated skin files can be downloaded from the customer category on these forums. :)
Enjoy!
 
Привет всем,
Просто быстрое объявление, чтобы сообщать эти все темы за исключением того Novus автоматически совместимые с xenforo 1.4.0 (какие средства Вы можете продолжить использовать вашу существующую тему без любых проблем). Novus Имеет один незначительное изменение в файле шаблона навигации. Скорректированные файлы кожи могут быть загружены из категории клиента на этом forums. :-), Наслаждаться!
 
Что за набор букв?
 
Последнее редактирование:
Ну я рад за Вас тогда. Только не надо мне рассказывать, что всё идеально. Я знаю, о чём говорю. :)
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, как поменять логотип в установленном шаблоне?
В папке styles/default/xenforo/logo.png лежат логотипы от родного форума Xenforo. Логотип Baisik никак найти не могу, по всем папкам прошёл.
лого2.jpg
 
если хотите графический логотип сначала в настройках выключите текстовий ибо это не рисунок а просто текст.
 
ImInMsk, а вообще поиск творит чудеса! Уже такие как вы это было разжевано 100500 раз!
 
Сделайте пожалуйста обнову этого стиля на 1 4 :barefoot:

Как поменять логотип у этого стиля ? Стиль стоит на движке 1 4 последней версии. Через фтп я его поменял с тем-же именем logo.png а вот на форуме он не обновился что делать?
 
gavrila, нормально себя чувствуете вообще? Ответ дали двумя постами выше...
#211

Стиль полностью совместим с XenForo 1.4, никаких правок шаблонов не требуется. :)
 
Как поменять логотип у этого стиля ? Стиль стоит на движке 1 4 последней версии. Через фтп я его поменял с тем-же именем logo.png а вот на форуме он не обновился что делать? я просто излагаю свою проблему связано с логотипом на данном стиле.
 
как в настройках выключить текстовий ? :Biggrin1: извиняюсь
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу