Baisik // xenfocus.com

Baisik // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Возникла проблема со стилем baisik 1.2.x (только что обновленным). Не могу поменять background на изображение. Всё в настройках стиля прописал, смотрел в стилях, правки есть, изображение присутствует, но всё равно не отображается
Код:
body
{
    @property "body";
    font-size: 11px;
    font-family: Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif;
    background-image: url('http://cyberua.org/styles/CyberUA/xenforo/background1.png');
    background-repeat: no-repeat;
    background-position: center;
    margin: 0 auto;
    width: 1061px;
    @property "/body";
}
 
Ставил код в extra.css Но ничего не изменилось[DOUBLEPOST=1377957261,1377956402][/DOUBLEPOST]Не хочет отображатся...
 
А крон запустить не пробовали? или кэширование отключить.
 
А крон запустить не пробовали? или кэширование отключить.
Кеширования нет. Вроде все зделал, но нужно еще под картинку добавить цвет, беру со старого баисика, но ничего не изменяется, цвет перекрывает картинку

Код:
html
{
    @property "html";
    background-image: url('http://cyberua.org/styles/baisik/xenforo/Background.png');
    background-repeat: no-repeat;
    background-position: center;
    backgroung-color: #F5F5F5;
    @property "/html";
    overflow-y: scroll !important;
}

body
{
    @property "body";
    font-family: Tahoma, 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;
    color: @contentText;
    background: rgb(210, 210, 210) url('/styles/baisik/xenforo/Background.png') no-repeat center;
    margin: 0 auto;
    background-attachment: fixed;
    width: 1061px;
    @property "/body";
}
 
А зачем вы дополнительно указываете цвет фона? Попробуйте убрать его, оставьте только изображение фона. Тем более он в коде у вас идет первым и скорее всего перекрывает изображение.
 
Да там все просто. Изменения подхватились с настроек фона тела страницы, а не с HTML. Кстати перед тем, в xenforo.css удалил лишние background-image
 
Установил стиль Basic на xenforo 1.2.1
Хочу поменять некоторые детали в дизайне, а именно

Данные цвета хочу заменить на свои картинки
Подскажите, пожалуйста, где что надо прописывать
P.S. с данным движком совсем недавно
P.S.S. данный скрин не могу загрузить на ваш сервер, все время выдает ошибку (может из-за размера)
 
Изображения заливаем на наш сервер, никаких обменников и сторонних ресурсов. Никаких ошибок быть не может, если конечно скрин не 10мб весит. :)[DOUBLEPOST=1378719926,1378719596][/DOUBLEPOST]
1
Панель управления - Внешний вид - Настройки стиля - Основное - HTML либо Тело страницы, там видим фон и вставляем изображение.

2
Панель управления - Внешний вид - Настройки стиля - "Шапка" (header) и навигация - "Шапка" (header) - Фон (возможно)
 
А как графическое лого поставить туда ? а не текстовое
 
В настройках стиля прописать путь к картинке логотипа нужно. :)
 
Настройки стиля - Группа настроек "Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация" - Пункт "Путь к основному логотипу".
Но если я не ошибаюсь, то в стилях от КсенФокус есть ещё их группа настроек, в которой есть пункт что-то типа "Использовать текстовое лого"...
 
Настройки стиля - Группа настроек "Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация" - Пункт "Путь к основному логотипу".
Но если я не ошибаюсь, то в стилях от КсенФокус есть ещё их группа настроек, в которой есть пункт что-то типа "Использовать текстовое лого"...
Там нету "Путь к основному логотипу" и "Использовать текстовое лого"
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу