Baisik // xenfocus.com

Baisik // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Я залил в папку styles и всё равно ничего не робит...
 
Мне нечего больше добавить... У всего интернета всё работает.
 
Мда....Вы даже не можете помочь пользователям.
 
А должен? Вам дали всё готовое, осталось только залить папку на ФТП и импортировать стиль через админку. Зачем Вам форум, если Вы даже понятия не имеете, что с ним делать?
 
Спасибо, всё получилось, вы лучший администратор....!!!
 
Да, я сначала поставил стиль, а потом залил только на FTP
 

Там смотрите баг там где есть же темы под раздел должен быть картинки
 
Теперь тоже самое, только по-русски и желательно открыть форум для просмотра, иначе сложно немного просмотреть всё это дело.
 
Последнее редактирование:
Та у Вас и картинки-то ни одной от стиля нет на фтп. http://forum-state-texas-rp.e3w.ru/styles/baisik/xenforo/node-sprite.png
 
Помогите как залить правильно вот это стиль прошу
 
Помогите как залить правильно вот это стиль прошу
Распаковываем тему, и смотрим внимательно, ищем папки с картинками, заходим на FTP сайта, загружаем в нужную категорию картинки.
Если вам и это непонятно, чтож, давайте пошагово решать вашу проблему.
 
Никаких скайпов. Или решаем в теме, или общаемся по средствам личных сообщений. Жуть, как Вы собрались вообще управлять форумом в дальнейшем? Туда же нужно поставить плагины и иногда даже обновлять и их, и форум. Представляете, какая это печальбеда для Вас будет? На локалке бы хоть потренировались, посмотрели видеоуроки, почитали бы... Ну конечно, зачем это, когда найдётся тот, кто это сделает за Вас и напрягаться даже не нужно...
 
Никаких скайпов. Или решаем в теме, или общаемся по средствам личных сообщений. Жуть, как Вы собрались вообще управлять форумом в дальнейшем? Туда же нужно поставить плагины и иногда даже обновлять и их, и форум. Представляете, какая это печальбеда для Вас будет? На локалке бы хоть потренировались, посмотрели видеоуроки, почитали бы... Ну конечно, зачем это, когда найдётся тот, кто это сделает за Вас и напрягаться даже не нужно...
В принципе ответ уже дан данному пользователю выше.
Человек немного понимающий в веб-пространстве поймёт, а те кто не особо понимает в этом найдуться всегда, и они всегда буду засорять тему своими вопросами. На эту тему лучше сделать видео, дабы исключить в дальнейшем такие мелкие вопросы.
 
Ну конечно, зачем это, когда найдётся тот, кто это сделает за Вас и напрягаться даже не нужно...
Ну тогда ему нужно запастись енной сумой денег чтобы отблагодарить всех тех кто будет за него работу делать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скажите как тут изменить надпись Baisik скажите пож умаляю помогите я уже как не менял все делал чтобы менять.Ссылка на форум
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу