[cXF] Login or Register on thread view

[cXF] Login or Register on thread view 1.2.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,383
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[cXF] Login or Register on thread view - Блок для входа или регистрации при просмотре темы

Данное дополнение добавит блок для входа или регистрации в нижней части темы при просмотре.
Посмотреть вложение 110939

Узнать больше об этом ресурсе...
 
имеется ввиду, что саму тему гость сможет увидеть? Или при нажатии на тему для ее просмотра у него не будет доступа?
 
Это блок который отображается гостям. Тема будет отображаться в зависимости от прав.
 
Это блок который отображается гостям. Тема будет отображаться в зависимости от прав.
Приведу пример: У меня закрытый форум впринципе и работает только по инвайт системе, соответственно гость видить только окно входа или регистрации. Я хочу сделать так, чтобы разделы и тайтлы тем было видно, а зайти в них было нельзя, только авторизовавшись. Можно ли с помощью данного аддона реализовать эту фишку?)
 
Приведу пример: У меня закрытый форум впринципе и работает только по инвайт системе, соответственно гость видить только окно входа или регистрации. Я хочу сделать так, чтобы разделы и тайтлы тем было видно, а зайти в них было нельзя, только авторизовавшись. Можно ли с помощью данного аддона реализовать эту фишку?)
"Я хочу сделать... можно ли сделать?" Ты у нас разрешение чтоли спрашиваешь? =) Ну делай, если умеешь, мы то как бы не против)
В модификациях указано в какой шаблон этот плагин вставляется, в теории все что нужно сделать это создать по аналогии модификацию и указать тот шаблон и то место которое тебе нужно, ну а старую отключить.
 

1.3.1​

  • исправлена ошибка: нижняя форма теперь отображается во всю ширину
 

Вложения

  • LoginRegisterOnThreadView-1.3.1.zip
    20.6 KB · Просмотры: 1
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу