Решено Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement or after any declare call in the script in

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

marselka456

Участники
Сообщения
198
Реакции
7
Баллы
33
Здравствуйте. Столкнулся с фатальной ошибкой. Начал закидывать xenForo 2.2.12, зашел на форум, начал установку, ввел данные для главного админисратора, нажал далее и все, появилась ошибка.
Ошибка:

Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement or after any declare call in the script in /var/www/wh12053/data/www/forum.higleonline.ru/src/XF/Entity/Admin.php on line 4
 
Я только загрузил сам движок 😋😋
Я вижу ваше первое сообщение и прекрасно его понимаю. С этого форума вы движок не качали. (Но почему вы этого не сделали????????????) Поэтому я не знаю, что вы пытаетесь загрузить и все ли там в порядке с файлами
Второе, я не знаю как вы их загружаете и куда. При транспортировке файлы могли побиться
Третье, но самое маловероятное, версия PHP может не подходить
 
С этого форума вы движок не качали. (Но почему вы этого не сделали????????????)
Потому что не одобряют группу "Проверенные". Пытался писать администраторам форума, но переписки у них закрыты.
 
Потому что не одобряют группу "Проверенные". Пытался писать администраторам форума, но переписки у них закрыты.
Релизы и русификаторы для скачивания доступны всем пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу