Flexile Dark

Flexile Dark 1.5.20.0

Нет прав для скачивания
помогиnt удалить фон вокруг модерной статистики, после того как сиебар удалил этот фон появился вокруг нее, а раньше небыло. Пробовал много раз убрать но не получается
387068776bd4851bb1aabfd15585b31702f934f5.jpg
 
Как сделать, чтобы владки и подменю не принимало код о максимальной ширине сайта?
 
Господи. Сколько стилей Вы ещё установите на свой форум? И ни с одним не можете разобраться самостоятельно. :) Уже должны стать мастером по стилям...
 
Господи. Сколько стилей Вы ещё установите на свой форум? И ни с одним не можете разобраться самостоятельно. :-) Уже должны стать мастером по стилям...
Хмм, даже не знаю что ответить :( К мастеру, или даже чайнику, мне еще далеко.
И я реально такого никогда не делал :( ВОт и спрашиваю
 
Какой смысл сейчас нам тратить время, чтобы Вам помочь с проблемой? Вы же всё-равно сегодня ещё стилей 5 установите новых и будете просить помочь по ним. :-D Тогда уж сами бы научились немного, чтобы самому всё делать. :) Дайте ссылку на форум что ли...
 
Какой смысл сейчас нам тратить время, чтобы Вам помочь с проблемой? Вы же всё-равно сегодня ещё стилей 5 установите новых и будете просить помочь по ним. :-D Тогда уж сами бы научились немного, чтобы самому всё делать. :-) Дайте ссылку на форум что ли...
Нет (я нашел себе один. А почему я отписал в 2 темах (я ошибся стилем :() Стиль стоит на локалке :(
 
Я просто не знаю, как исправить. Стоит просто код на макс ширину:
max-width: 1170px;
Никакой код не может делать шире менюшку, а если удалить макс ширину, то форум станет на всю ширину
 
Последнее редактирование:
У меня возникла вот такая ошибка.
Screenshot.jpg
Если посмотреть на скриншот, то нету фона у меню.
Я попробовал добавить фон просто прописать цвет:
Я добавил в #header .pageContent { - background: #ffffff;
Результат:
Screenshot_1.jpg
Как убрать белый цвет, где стрелочки?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу