[GX] Google Captcha (Auth)

[GX] Google Captcha (Auth) 1.0.1

Нет прав для скачивания
volka, поиск по шаблонам тогда. Но это странно, что в фразах не нашли
 
Думаю, что плагин тут ни при чём вообще. Гугл скорее всего берёт информацию о локали либо с IP пользователя, либо из локали браузера юзера.
 
Думаю, что плагин тут ни при чём вообще. Гугл скорее всего берёт информацию о локали либо с IP пользователя, либо из локали браузера юзера.

заходила с России, не помогает, позже еще раз попробую, у меня много пользователей, которые переписку и оповещения найти не могут, а тут капча на английском)
 
Последнее редактирование:
OFFTOP

+1 причина выучить международный язык и не страдать

 
OFFTOP

+1 причина выучить международный язык и не страдать

OFFTOP

А зачем? форум рассчитан на русскоязычную аудиторию, с какой стати они должны что-то учить ради авторизации и зачем им создавать неудобства с нашей стороны, с таким подходом можно долго ждать новых людей на форуме

 
Сама формочка с капчей подгружается с серверов гугла, изменить это никак не выйдет(конечно же, если у тебя нету связей в гугле:))
 
volka,
OFFTOP

Если ресурс интересный, в плане контента, то это мелочи. Достаточно небольшого словарного запаса, чтобы пройти регистрацию.


По поводу капчи, дайте линк на форум и в вашем гугл аккаунте какой родной язык стоит?
 
Сама формочка с капчей подгружается с серверов гугла, изменить это никак не выйдет(конечно же, если у тебя нету связей в гугле:))

в одном браузере уже на русском показывает, подожду остальные

volka,
По поводу капчи, дайте линк на форум и в вашем гугл аккаунте какой родной язык стоит?

родной мой язык стоит - русский), с форумом все нормально, капча работает, там проверять нечего, сайт на антиддос стоит, ip меняется периодически типа Белиз, думала, что в этом причина может, но сейчас начал гугл выборочно в браузерах показывать на русском.
 
Каким образом данная капча защищает от ботов? Там же нужна проверка на серверной стороне, прошел ли юзер капчу...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу