Novus // xenfocus.com

Novus // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Оо. Вот этого не знаю вообще. :(
 
Судя по сплетням на DGT стиль обновлен под версию 1.3.0 . Некто Sabotage пишет I see an Update in the Customer Area. Может у кого есть доступ ?
 
А зачем? Вы не можете объединить изменения в шаблоне footer сами? :-D
 
Ну оно понятно , а вот если готовое у тебя лежит на полочке совсем другое дело :)
 
Reborns, а разве речь шла об офф. ресурсе xenfocus.com? На DGT стиль не обновлен ( возможно в закрытом разделе он и лежит ), сравните тот же DGT & xenfocus ( demo ) = и найдите отличия.
 
Последнее редактирование:
Судя по сплетням на DGT стиль обновлен под версию 1.3.0 . Некто Sabotage пишет I see an Update in the Customer Area. Может у кого есть доступ ?
Я нигде не говорил о офф сайте или о xenforo.com да и про обновление стиля на DGT тоже не говорил , а лишь сказал что на DGT есть такой разговор , а после посмотрел и оффсайт а там вот уже обновили ... возможно понятие Customer Area может быть и на xenforo.com и на офф сайте ...
 
Последнее редактирование:
Как сделать баннера групп? Они не работают :(
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 24
На других стилях я так понимаю mfyyths отображаются или вообще не отображаются ни на одном стиле?
 
Значит Вы скачали кривой релиз стиля, ибо на официальном релизе от автора (он выложен у нас) всё работает отлично.
 
Какой шаблон отвечает за оформление шрифта последнего сообщения разделов на главной странице форума, пробовал в Настройки стиля - Список разделов/узлов - Узел: последнее сообщение. Там шрифт жирный нигде не стоит, однако сам текст заголовка темы последнего сообщения всё равно жирный.
 
Жирный наверное только непрочитанное. Нет?
 
Все сообщения прочитаны.[DOUBLEPOST=1395952999,1395952969][/DOUBLEPOST]Облазил всё в настройках стиля там и в других местах, жирного вообще нигде нет.
 
пробовал в Настройки стиля - Список разделов/узлов - Узел: последнее сообщение.
Там внизу ещё поле дополнительное на этой странице. Там тоже нет упоминания про жирный шрифт?
 
Тогда посмотрите в шаблоне node_list.css по тексту:
Код:
.node .nodeLastPost


Типа такого:
Код:
.node .nodeLastPost .lastThreadTitle
{
    text-overflow: ellipsis;
    max-width: 100%;
    display: block;
    overflow: hidden;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу