XF 2.2 Rss постинг, FeedExport

Версия XenForo
2.2.8

TeaZik

Заблокирован
Сообщения
124
Решения
1
Реакции
12
Баллы
50
Здравствуйте, уже длительное время не могу сделать автопостинг в телеграм канал, все делал по туториалу ТЫК, вот скриншотыScreenshot_1803.png
Screenshot_1804.png
Screenshot_1805.png
Путь указан верный.
 
Уже жалею, что написал этот гайд😆

Киньте в ЛС ссылку на свой rss, хоть от себя посмотрю, что может не нравится. Не обещаю, что подскажу, уже самому стало интересно, что же ему не нравится.🤔
 
Уже жалею, что написал этот гайд😆

Киньте в ЛС ссылку на свой rss, хоть от себя посмотрю, что может не нравится. Не обещаю, что подскажу, уже самому стало интересно, что же ему не нравится.🤔
нету права писать в лс)))
 
Как стало понятно, проблема на уровне сервера по вопросу доступности. Разбираться надо TeaZik, уже напрямую с сервисом ifttt.com для решения вопроса. Возможно он не единственный с подобной проблемой. Если у вас RSS не проходит, как на 1 посту выше, то проблема на уровне сервера. Для решения пишите в поддержку ifttt.com и пытаетесь разобраться, почему блок стоит и могут ли ваш IP, что получаете от хостера добавить в белый список, подозреваю, что проблема банально в этом.

В ином случае, подыскивать другой сервис для публикации бота на телеграм. В крайнем случае меняйте хостера. 😅 (от себя могу добавить, что на REG.RU проблем таковых нету, про других ничего не скажу. Проблема сугубо индивидуальная)

Маленький бонус, как у меня выглядит подача репоста:
Screen Shot 06-07-22 at 12.45 PM.JPG
Screen Shot 06-07-22 at 12.46 PM.JPG
Код:
<b>{{EntryTitle}}</b>
<br><br>
{{EntryContent}}
<br><br>
<b>Подробней:</b> {{EntryUrl}}
<br><br>
{{FeedUrl}}
Если можете предложить вариант лучше, то выкладывайте.🙂
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу