Soft Responsive

Soft Responsive 3.1.2

Нет прав для скачивания
Очень странный баг.... когда создаешь тему то есть поле для ввода заголовка а поля для ввода текста темы...нету!!!
Ну думаю с правами четоне то поклацал вроде всё то,переключаю на другой шаблон - все ок поле для ввода теста есть!Переключил на софт респонсив... все исчезло поле ввода текста,в поле быстрого ответа-тож нет квадратика куда екст вводить

Произошла ошибка:
Пожалуйста, введите сообщение.
 
Какая версия XenForo у Вас?
 
1.2.1
 

Вложения

  • Screen shot 2013-09-10 at 12.34.07 AM.jpg
    Screen shot 2013-09-10 at 12.34.07 AM.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 41
Не знаю, у меня всё отлично:

XenForo.png
 
Капец какой,то вроде все бегает! и тут бац! причем по всем браузерам прогнал - на всех одно и тоже
 
Может плагины какие-то ему мешают? Что установлено у Вас?
 
Загадочная загадка!
Взял другой домен на том же хостинге,установил ХЕИФОРО сразу даже без русс яз установил СОФРЕСПОНСИВ
- все работает как надо!
Затем последовательно поставил аддоны и русс яз,тоже все ок!!!
Если найду в чем разгадка- отпишу!Сам по себе стиль отличный!Из всех что я пока прогнал
==========UPDATE!=====
Нашел ответ!
В основной информации о форуме я изменил стартову страничку на /index.php?forums/main-forum.2/
После такой манипуляции шаблон перестает показывать форму отправки сообщения....
========UPDATE=======
Нет нифига! если менять роутинг страницы то все ок! а вот если комментить <ul id="legal" class="footerLinks">id="legal" class="footerLinks"> ТО ВОТ ТОГДА !!! Исчезает возможность писать сообщение
 
Последнее редактирование:
Ребят, выложил последнюю версию стиля на сегодняшний день. Я покупал его и у меня лицензия. Пользуйтесь =)
Версия стиля 3.0.7 под версию XenForo 1.2.2. Полет отличный, у меня все работает. Обновился наконец то до последней версии ...

Админы, переведите мну в группу "Проверенные" за этот добрый жест =) Мне парочку плагинов надо скачать =(
 
Последнее редактирование модератором:
А PSD для лого может у кого есть?
 
Господа, расхватываем подарочки и вкусняшки. =)

Ниже архивы с psd-шками, с вариациями стиля (зеленые, кофе, красный и т.д), ну и сам дефолтный стиль.
Все стили актуальны под версию ксюши 1.2.2. =)

В каждом архиве есть файлик readme.txt, читаем его, там все описано как устанавливать.
 
Не плохо оформлен. Если потемнее немного?
 
из этого же вариант грей там стиль в серых тонах..ну а кофейный соответственно в кофейных
 
из этого же вариант грей там стиль в серых тонах..ну а кофейный соответственно в кофейных

Я немного не правильно поставил вопрос. Есть ли тема похожая примерно на эту, но бордюры в исполнении сайта apple - темно-серые?
 
Я немного не правильно поставил вопрос. Есть ли тема похожая примерно на эту, но бордюры в исполнении сайтаImPad 9702 - темно-серые?
у меня при слове apple рвота..ну не люблю я их продукцию..поэтому не могу сказать или нет..на сайт не ходил и не пойду.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу