Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app

Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app 3.1.19

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,861
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app (версия 1.5.2) - Удобное использование форума с iOS, Android и BlackBerry.

Плагин позволит Вам в полной мере использовать форум с мобильного девайса после установки данного дополнения.

Порядок установки:
  • Скачайте .zip архив на свой компьютер
  • Распакуйте архив и содержимое папки upload загрузите себе на ФТП, сохраняя структуру всех папок
  • Перейдите в свою панель управления и импортируйте файл addon-Tapatalk.xml

Для того, чтобы плагин работал корректно Вы должны зарегистрироваться на сайте и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ставил себе, не понравилось то что пользователи должны платить около 60 рублей за приложение
 
А приложений разве взломанных в сети нету? :)
 
Блин ну я незнаю, дурак я по ходу не нашел))) В ЛС не могли бы скинуть?
 
Пользователь Hope обновил ресурс Tapatalk Forum App for xenForo - iOS / Android / Blackberry mobile app новой записью:

1.6.0

  • Добавлен новый мини-баннер и дополнительные био опции
  • Возвращена функция тегов
  • Оптимизирована функция переноса тем
  • Оптимизирована функция расширенного поиска
  • Оптимизирован онлайн статус
  • Оптимизированы push уведомления
  • Оптимизировано обновление плагина

Узнать больше об этом обновлении...
 
Те, кто юзает HIDE, крайне не советую ставить эту штуку, т.к. с мобильника всё тайное, станет явным !

И ещё лучше вообще это не юзать в плане безопасности, т.к. плагин ну очень каряво написан, уж извините за прямоту !

Лучше установите мобильный стиль и плагин, который автоматически применяет этот мобильный стиль, если кто-то из мобильника заходит !:wink:
 
вот у меня вопрос, поставил я это приложение....как оно работает? заходит пользователь и скачивает приложение для андроида, например платит и сидит в дальнейшем с помощью него? у него есть выбор пользоваться форумом с помощью этого приложения или через обычный броузер? и как там с русским языком?
 
заходит пользователь и скачивает приложение для андроида, например платит и сидит в дальнейшем с помощью него?
Да.

у него есть выбор пользоваться форумом с помощью этого приложения или через обычный броузер?
Конечно есть.

и как там с русским языком?
В приложении для мобильников вроде есть русский язык...
 
Приложение русифицировано. Не хотите платить - идите на 4pda и берите там крякнутую версию.
В самом аддоне есть несколько фраз. Переводить особой нужды нет, так как их не так много.

От себя - не плохо было бы поставить данный аддон здесь.:)
И заодно обновить ресурс надо бы. 1.6.0 текущая версия.
 
И заодно обновить ресурс надо бы. 1.6.0 текущая версия.
А здесь какая? И есть 1.6.0

От себя - не плохо было бы поставить данный аддон здесь.:)
Я думал над этим, но там же придётся светить адрес форума, а этого не очень бы хотелось. :)
 
А здесь какая? И есть 1.6.0
Пардон, не туда посмотрел.))
Я думал над этим, но там же придётся светить адрес форума, а этого не очень бы хотелось. :)
Можно сделать форум приватным, и тогда в тапке он светиться нигде не будет.
 
Ну работники тапка будут же знать адрес, а вдруг они тесно сотрудничают с XenForo? :biggrin: Ну я подумаю над установкой данного плагина. :)
 
а существует просто мобильный шаб?
 
у "вас" все 20 баксов походу стоит :)
А я тут при чём??? Я ничего не продаю. Продаёт автор на официальном сайте, все вопросы к нему и баксы, и фунты - это абсолютно разные валюты. :)

а как он хоть наз?
Он наз (:lol:) BT - xForoBook Mobile
 
Ну я подумаю над установкой данного плагина. :)
Подумал... Не буду устанавливать его здесь. :) Дождусь XenForo 1.2 лучше, чтобы без сторонних плагинов всё было в шоколаде. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу