UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Я пока не знаю. Ничего не нахожу пока.[DOUBLEPOST=1390683596,1390682923][/DOUBLEPOST]Посмотрел опять. Не знаю, не могу найти. :)[DOUBLEPOST=1390683658][/DOUBLEPOST]На вскидку - это файлы с расширением .si, которые лежат в папке js от стиля.
 
Хмм.. А тут у меня проблемка. В данном шаблоне можно выбирать стиль ( Которые там есть, тоесть цвет и BG ), проблема в том, что я хочу сохрать один стиль, который там есть. Тоесть, когда заходишь на сайт ты видешь не дефеолд, а то, что поставил я :-D
Идете вот сюда js/audentio/ad_styler/2.0/styles/uix/
Выбираете нужный вам стиль допустим minecraft.si (предварительно сохранив minecraft.si, что бы вернуть обратно) и переименовываете его в default.si (предварительно сохранив оригинальный default.si, на всякий случай).
Получим нужный вам стиль по дефолту, именно так и сделано и здесь:
Hope, нашел сайт на таком шаблоне, тут как-то умудрились :-D
Если надо убрать и остальные, то можно в любом текстовом редакторе открыть файлик(до переименования) допустим: minecraft.si,
и немного его подправить, там же можно и фон посмотреть и заменить на свой.
Файл для примера прилагается.
Карту цветов можно отключить в настройках: /admin.php?styles/ui-x.2/style-properties&group=uix_adStyler
 

Вложения

  • default.zip
    1.7 KB · Просмотры: 5
Mirovinger, огромное спасибо вам. :)[DOUBLEPOST=1390779227,1390694856][/DOUBLEPOST]Вот, опять я тут. Хотел спросить, где убрать вот это.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    377.7 KB · Просмотры: 107
Hope, хорошо, а что вот с главной делать. Её тоже нельзя убрать?
Имею ввиду 2-ю навигацию :-)
 
Последнее редактирование:
Как сделать в портале ,такойже отступ от навигации как и на форуме.Вот скрин собственно:
Что есть:
Безымянный.png
Как нужно сделать
Безымянный.png
Заранее благодарю за помощь!
 
Как убрать надпись "FROM AUDENTIO" возле логотипа?
 
Последнее редактирование:
А не у кого нету этого же стиля только дарк?
 
Последнее редактирование модератором:
carazz, На форуме нет.:-) Возможно у кого то есть.
 
Все изображения загружаются только к нам на форум. И для того, чтобы установить новую версию дарка, сначала нужно установить новую версию этого стиля.
 
Хороший стиль! Как вот это убрать с главной?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.9 KB · Просмотры: 96
  • 2.png
    2.png
    53.7 KB · Просмотры: 94
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу