UI.X

UI.X 1.5.22.0

Нет прав для скачивания
Всё в настройках стиля, он же на фрэймворке работает.
 
Ураааа.... Как же давно очень давно ... Очень очень давно искал подобное ) Спасибо )
 
Спасибо автору за столь классный шаблоН![DOUBLEPOST=1395829481,1395730538][/DOUBLEPOST]Подскажите как сделать не по 2 колонки в темах, а по 1 как в обычной теме felix ?
 
это хоть в настройке есть или надо в шаблонах код подправить ?
 
Настройки стиля - говорят же...
 
Да уже все настройки обыскал но чтото связанное с node forum level не нашел (
 
Что я могу тут сказать... За Вас искать и делать простейшие настройки, я не буду. Учитесь сами. Проще некуда уже.
 
ДА я не заставляю)) Думал малоли ктото уже делал и знает какая вкладка.[DOUBLEPOST=1395834432,1395834104][/DOUBLEPOST]о все нашел, просто было по немецки все написанно (
мож кому пригодится чтобы 2 часа не искать данный пункт, настройки стиля - [UI.X] Global Settings - Forum Node Style - ставим место одного нолик и все гуд )[DOUBLEPOST=1396032278][/DOUBLEPOST]так снова озадачился, немогу поменять ширину форума, сделать ее чтобы было как тут на форуме только с отступами справо и слево, а вот мешается max-width:960 немогу никак найти где он спрятан, кто ширину менял ? подскажите может ?
 
благодарствую, на ночь глядя после работы да еще и в пятницу голова совсем не хочет работать нормально (
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
redfox, в данном случае ширина меняется там же ( [UI.X] Global Settings - Max Page Width ). Настройки стиля изучите полностью.
 
Последнее редактирование:
ага спасибо, уже разобрался!)
 
Такая проблема которую не получается исправить, возможно кто поможет,
Установил стиль все отлично работает все настроил, одна проблема префиксы стали не правильно отображаться:
231311.png
Очень нужно исправить... а как понятия не имею, в остальных стилях все работает а тут сбивается и все.
 
Может это задумка такая? Или в чём конкретно проблема-то? По таким скринам не очень понятно. :)
 
Может это задумка такая? Или в чём конкретно проблема-то? По таким скринам не очень понятно. :-)
Даже если и задумка хотелось бы узнать как вернуть все на место )
намного красивее по-моему такое отображение префиксов:
313131.png
 
А, ну это конечно css. Нужно искать в шаблонах. Это не проблема. Это фишка стиля такая. Сложно вот так подсказать...[DOUBLEPOST=1396190517,1396190325][/DOUBLEPOST]А по моему смотрятся такие префиксы очень даже ничего. :)
Поищите по шаблонам:
Код:
.discussionListItem .prefix

Но скорее всего такое отображение реализовано по всему форуму, поэтому многое придётся править.
 
А, ну это конечно css. Нужно искать в шаблонах. Это не проблема. Это фишка стиля такая. Сложно вот так подсказать...[DOUBLEPOST=1396190517,1396190325][/DOUBLEPOST]А по моему смотрятся такие префиксы очень даже ничего. :-)
Поищите по шаблонам:
Код:
.discussionListItem .prefix

Но скорее всего такое отображение реализовано по всему форуму, поэтому многое придётся править.
Спасибо) попробую поискать, если не найду, оставлю так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят , А как убрать круглые аватары? и сделать стандартом
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу