XenForo 1.5.23 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.23 Nulled By XenForo.Info 1.5.23

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,254
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 1.5.23 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.5.23 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.23 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, которые работают с предыдущими версиями XenForo 1.5, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность.

Эта версия вносит ряд изменений для улучшения совместимости с PHP 7.3.0. Однако в настоящее время мы не рекомендуем использовать PHP 7.3.0 в работе , что может привести к потере данных. Мы верим и надеемся, что эта ошибка будет...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Какие-то минимальные изменения в 2х последних релизах
 
SuchMuch, ничего грандиозного ожидать нет смысла. На первую ветку же забили уже.
 
SuchMuch, в техническом плане она сейчас убого смотрится.
 
Технически, там минорные изменения, большая часть которых направлена на совместимость с php7.3.
 
С наступающим! У меня такой вопрос. Могу я без вреда для своего форума обновиться с Xenforo 1.5.1 сразу на 1.5.23 заменой файлов, или сначала необходимо обновиться на какие-либо промежуточные версии?
 
С наступающим! У меня такой вопрос. Могу я без вреда для своего форума обновиться с Xenforo 1.5.1 сразу на 1.5.23 заменой файлов, или сначала необходимо обновиться на какие-либо промежуточные версии?
Можно сразу на последнюю версию
 
По поводу PHP 7.3, в посте написано что есть бага, но бага относиться ко второй версии xenforo, наблюдаются ли те же проблемы и данной версии зенки ?
 
Chvalov, тут зенка от 2010 года, вы шутите чоли, используйте новую версию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу