Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Всё мёртвым грузом висит, ничто не удаляется кроном. И с годами там накопится не хилый вагон.
 
А возможно ли поставить ссылку на альбом юзера под его аватар (в каждом сообщении)?
 
Извиняюсь за тупой нубский вопрос, но уже всю башку сломал, не могу понять как его поставить. Ставлю как обычно, то есть копирую все из папки upload в корень (также как и все остальные плагины), но плагин галереи на появляется в списке плагинов в админке для установки. Просто нет такого в списке и все. Форум голый, ничего нет, что могло бы конфликтовать. Версия форума v2.0.10. ЧПУ и включал, и отключал - ничего не помогает... ЧЯДНТ? Другие плагины без проблем так ставятся, а этот ни в какую. Может не хватает чего (ну кроме прямых рук)?
 
nauandr, ну это для первой ветки плагин. Скачайте для второй.
 
Мля, реально туплю)) Спасибо! На версию ваще внимания не обратил, по поиску нашел галерею, а версию и не глянул...
 
Переключил php в cgi перестроил кеш и и обратно в Nginx + PHP-FPM и проблема отпала.
Ваш ответ в топе гугла, потому прошу добавить мой случай, ХФ 2.х.х., но это не суть, мне, при ошибке с imagecreatefromjpeg() помогло поднятие версии с ПХП 7.0.х до 7.1.х, при чём на моём серваке это возможно только в режиме cgi. Видимо они перевели error в warning.
 
Всем привет, не пойму как вставить созданную галерею в тему на форуме чтобы можно было переключать по 1 картинке?
 
Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, как полностью убрать блок "Данные EXIF"?
1.jpg
 
В настройках?
 
Нет там в настройках отключения exif

Нашел решение как убрать EXIF:
Нужно все параметры по EXIF выставить в положение "не выбрано" и все они пропадут и останется 1, который будет "не выбран":
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Исч1.jpgезли ссылки из "Поделиться медиа". В какую сторону копать, чтобы восстановить их?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу