XenForo Resource Manager 1.2: система тегов, изменённая система рецензий и другое

Стандартная система тегов добралась-таки наконец и до менеджера ресурсов:
upload_2015-7-16_12-23-5.png upload_2015-7-16_12-23-38.png


Возможность отображения блока последних рецензий на главной странице менеджера ресурсов, а так же возможность просмотра отдельной страницы с рецензиями:
upload_2015-7-16_12-24-39.pngupload_2015-7-16_12-25-13.png


Отображение списка новых ресурсов на главной странице форума:
upload_2015-7-16_12-26-47.png


Возможность установки порядка сортировки ресурсов по умолчанию:
upload_2015-7-16_12-27-17.png


Вкладки сортировки теперь скрыты в удобное меню:
upload_2015-7-16_12-27-45.png


Теперь имеется возможность @упоминания пользователей при добавлении и обновлении ресурсов.


Появилась возможность оповещения автора ресурса при различных действиях модератора над его файлами:
upload_2015-7-16_13-3-15.png


На этом всё. Ждём XenForo Resource Manager 1.2. :-)
 
Я думаю, что это не всё, что нас ждёт в новом РМ. ;) Это только первая тема в "Вы это видели?" :)
 
Hope, ну собственно как я и скидывал тут в чате список улучшений. Мультизагрузку файлов ожидаемо обошли стороной.

К слову, теперь, пожалуй, Widget Framework становится не нужен.
 
artloskutov, несколько ранее скидывал в чат скриншот списка улучшений, который скорее всего будет реализован. Они ожидаемо реализовали все предложения с наибольшим числом лайков у первых сообщений. По странному стечению обстоятельств это были не самые интересные, вроде блоков новых ресурсов, отзывов и т.п. В списке также было предложение по реализации мультизагрузки файлов в ресурс, т.е. чтобы можно было прилеплять несколько архивов сразу, например, а не паковать все в один. Оно ожидаемо реализовано не было, они в этот раз обошлись сущими мелочами.

А по поводу Widget Framework - в новых версиях официальных дополнений да и самом движке реализовали большую часть его встроенных стандартных виджетов. Теперь куда разумнее расставить парой модификаций шаблонов несколько нужных правок, чем держать его - производительность лучше в разы.
 
Благодарю. Про ресурс менеджер ясно. По второму пункту полностью согласен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу