xenLaboring

xenLaboring 1.2.1

Нет прав для скачивания

EN.

Проверенные
Сообщения
282
Реакции
572
Баллы
1,825
OFFTOP

Слишком ярко, глаза аж режет. (Сарказм)

 
  • Мне нравится
Реакции: EN.
Yan Agaev, Может демо есть посмотреть? А то хочется в живую глянуть.
 
Была бы возможность не задавал бы вопрос(
 
hiroyuki, писал же выше, что нет возможности. Монитор на компе полетел у меня(

Да и к тому же хочется увидеть его не на пустом форуме, так как все прелести стиля можно увидеть и рассмотреть только на набитом форуме, от пустого толку мало.
 
Вообщем, поставил стиль. Теперь не правильно чуток отображается плагин
1515736956308.png

Писать в тему плагина? Как решить?
 
Вообщем, поставил стиль. Теперь не правильно чуток отображается плагин
Посмотреть вложение 81141

Писать в тему плагина? Как решить?
Измените ключ стиля для этого плагина ,т.к, походу используется на форуме код данного css, который и ломает отображение.
Или в плагине вообще нет css списка, а рассчитан на css форума, поэтому для него в этом случае, придется самому css делать
 
Измените ключ стиля для этого плагина ,т.к, походу используется на форуме код данного css, который и ломает отображение.
Или в плагине вообще нет css списка, а рассчитан на css форума, поэтому для него в этом случае, придется самому css делать
В плагине есть список, просто у тебя скорее всего есть в extra.less код для списка и он в приоритете и корежит список плагина

Допустим сделан список для чего то, например для сообщений, значит в коде надо указывать родительский класс для списка, что бы он не исправлял списки все имеющиеся.
 
Вообщем, поставил стиль. Теперь не правильно чуток отображается плагин
Посмотреть вложение 81141

Писать в тему плагина? Как решить?
Хм, типа не обращу внимание на это...вы б совсем лучше убрали, чем за свой выдавать)

Протестировал, проблема не в стиле! Все отображается корректно, ищите у себя!
 

Вложения

  • wO2C-_swS1WMs0UqmCr-QQ.png
    wO2C-_swS1WMs0UqmCr-QQ.png
    34 KB · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    19.8 KB · Просмотры: 26
Skaiman, я хоть пока не специалист в xenforo как вы (без сарказма), но при разработке стараюсь для своих изменений использовать собственный css класс, чтобы не портить отображение других элементов :)
Ну значит поковырял стили :) и вот результат.
Ну они там "Разработали" этот стиль, поэтому легко смогут исправить эту погрешность, раз там у них и форум "кодинг" и админ "создатель" шаблонов :)
 
Последнее редактирование:
я хоть пока не специалист в xenforo как вы (без сарказма), но при разработке стараюсь для своих изменений использовать собственный css класс, чтобы не портить отображение других элементов
да я ж без упреков, наездов и сарказма, просто предположения, из за чего может покорежить плагин и теперь понятно из за чего :) стиль этот я не смотрел.
 
Skaiman, да я это понял) Все могут допускать ошибки, тем более такой новичок, как я)

Добавлю FAQ, если хотите вернуть стандартные блоки, то в виджетах измените
<div class="block-containernew"> на <div class="block-container"> - это вернет стандартные блоки

Монитор на компе полетел у меня(
А смысл тогда от демо? :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2.1 KB · Просмотры: 18
  • 2.png
    2.png
    23 KB · Просмотры: 18
Yan Agaev, Спасибо большое вам! Классный стиль как по мне да еще и с чирок цветом потрясающе смотрится. Я его юзал минут 20 рассматривая:).
 
Слот, Рад, что мое скромное творение принесло Вам удовольствие!
 
Скажите пожалуйста, а с мобильной версии есть возможность не отображать в меню пункты "Войти, Регистр"? А то они все равно присутствуют в боковом, выдвижном меню панели.
SmartSelectImage_2018-01-12-20-19-15.png
 
Скажите пожалуйста, а с мобильной версии есть возможность не отображать в меню пункты "Войти, Регистр"? А то они все равно присутствуют в боковом, выдвижном меню панели.
Посмотреть вложение 81155
Может и есть, но это уже не в этот стиль вопрос)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу