Автоматический ответ в новой теме

Nappsel

Проверенные
Сообщения
1,004
Реакции
2,254
Баллы
11,325
Добрых суток. Пробив название темы в поиске сайта, и аналогичные ему, ничего подходящего не нашел, поэтому спрошу в отдельной теме, может кто видел.
Интересует дополнение, которое автоматически отвечало бы в созданной теме определенного раздела, например от имени /members/1/. Конкретнее: человек через AAP(форма заявки) оставляет заявку, создавая новую тему и ему бот отвечает о рабочих часах "Мы работаем: [время]".
 
Интересует дополнение, которое автоматически отвечало бы в созданной теме определенного раздела, например от имени /members/1/. Конкретнее: человек через AAP(форма заявки) оставляет заявку, создавая новую тему и ему бот отвечает о рабочих часах "Мы работаем: [время]".
А не проще сделать объявление с данной информацией в теме, перед написанием поста. Типа того, что есть здесь: «Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!..» Человек собирается писать сообщение и сразу видит нужную информацию.
 
А не проще сделать объявление с данной информацией в теме, перед написанием поста. Типа того, что есть здесь: «Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!..» Человек собирается писать сообщение и сразу видит нужную информацию.

По опыту отвечу, не помогает.
Стоит уже больше месяца на выбранных разделах, большинство пользователей мимо пролистывают, хотя выделил и в рамку поставил.
Приходится модераторов напрягать. Так что, присоединюсь к вопросу ТС, нужен автоответчик, на vb был такой помню )
 
По опыту отвечу, не помогает.
Я знаю. :Yes31: Привыкай. :Pardon1:
По опыту знаю: чего бы не делал, где бы не развешивал объявления, всё равно находятся люди, которые просто в упор не видят. Нужно просто смириться, что слепошарые невнимательные будут всегда. :hunter:
 
Ну раз такого дополнения никто не знает или его вообще не существует, то может быть эта тему найдет какой-нибудь заблудившийся разработчик и сделает когда-нибудь чудо. Ну или темку скопируют обладатели лицензии на оф. форум и там найдутся энтузиасты. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу