XF 2.2 Автоматическое перемещение пользователя по активности

Версия XenForo
2.2.15

darkseid

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
35
Как можно реализовать автоматическое перемещение пользователя в группу (заблокированные) по критериям - на пример активности или количеству сообщений или оба варианта вместе?
На пример: нет активности (0 сообщений) в течении недели после регистрации - автоматическая блокировка.
Это доступно дефолным функционалом?
/admin.php?user-group-promotions/add
 
Как можно реализовать автоматическое перемещение пользователя в группу (заблокированные) по критериям - на пример активности или количеству сообщений или оба варианта вместе?
На пример: нет активности (0 сообщений) в течении недели после регистрации - автоматическая блокировка.
Это доступно дефолным функционалом?
/admin.php?user-group-promotions/add
1718649796627.png
Вот такими критериями можно переместить пользователя через неделю в группу "Заблокированные", если он за неделю не оставил ни одного сообщения
 
Посмотреть вложение 153485
Вот такими критериями можно переместить пользователя через неделю в группу "Заблокированные", если он за неделю не оставил ни одного сообщения
В целом да, может сработать, я не так понял первый пост. Но это не сработает, если пользователь не заходил на форум более 48 часов
 
Вот такими критериями можно переместить пользователя через неделю в группу "Заблокированные"
Переведет в группу, но как бы не будет заблокированным. Там же наоборот все, при блокировке указывается группа, в которую перейдет пользователь, только один критерий :)
 

Вложения

  • 1718657358471.png
    1718657358471.png
    14.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
А если эту опцию еще включить:
Не знаю, проверять надо. Просто насколько я помню, в движке крон по умолчанию дергает только пользователей, которые были активные в последние 48 часов и я не помню, чтобы это условие менялось. Но я могу быть не прав
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу