Автоподписка на определенные темы/разделы при регистрации

Meowt

Проверенные
Сообщения
167
Реакции
53
Баллы
5,530
Доброго времени суток. Ищу аддон, который позволяет указать темы/разделы, на которые пользователь будет подписываться автоматически после регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Meowt, работает этот плагин Automatic Watch Thread and Watch Forum on Registration Суть в том, что он не может дать указания тем, кто уже зарегистрирован.
На 1.5 нет, у Вас он ведь тоже на 1.4.5 не работал, разве нет? Пробовал регистрировать нового юзера - тщетно. Аддон, о котором я писал выше, отлично работает, + нет привязки к регистрации новых пользователей.
 
Meowt, за то плагин выдает постоянные ошибки. Как-то не круто, либо это у меня на 1.4 так.

Я там написал о том, что не работает для тех, кто уже зарегистрирован. Для новых пользователей, которые зарегистрировались уже после установки плагина - работает.
 
Я там написал о том, что не работает для тех, кто уже зарегистрирован. Для новых пользователей, которые зарегистрировались уже после установки плагина - работает.
На 1.5 нет. Пробовал регистрировать нового юзера - тщетно.

Meowt, за то плагин выдает постоянные ошибки. Как-то не круто, либо это у меня на 1.4 так.
Пока ни одной ошибки. Да и если выбирать между ошибками и полной неработоспособностью, то я, пожалуй, выберу вариант с ошибками.
 
Последнее редактирование:
Meowt, ошибки выскакивают при включении основной опции в настройках плагина. Она включена у Вас?

И вообще... для каких целей плагин установили? Я вот допустим хочу чтобы мои пользовали были автоподписаны на раздел новостей. Добавил для двух основных групп автоподписку к новостному разделу. Критерий выбрал "создание нового сообщения", т.к. новое сообщение может являться новой темой. Уведомление выбрал "Оповещание". Включил основную опцию в настройках плагина.

После всего этого, писать на форум стало просто невыносимо. Сообщения не отправляются. При обновлении страницы сообщение все таки разместилось. Создание тем происходит тоже очень долго.
 
Untitled, тестировал и с ней и без неё, но вообще использую аддон без включения данной опции из-за соображений производительности и огромного количества исходящих писем.

Цели примерно те же самые, критерий - новые сообщения, оповещения на почту и обычные. Активно 3 группы в общем.

Ради теста еще раз включил опцию принудительной отправки каждого поста, каких-то описанных Вами проблем не заметил.
Вам все-таки советую просто отключить эту опцию и обновить движок, если он не последней версии, конечно.
 
Meowt, вот когда включаешь эту опцию, на форум сразу летят ошибки: user id, user cache и т.д. То есть запросы не проходят. Если выключить эту опцию, уведомления тоже будут приходить в оповещение?
 
Untitled, повторюсь - у меня подобных ошибок не было. У Вас какая версия форума, php?
При выключении опции уведомления будут приходить по стандартной системе xf: пользователь не получит новое уведомление если у него уже есть непрочитанное в конкретной теме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу