Иконка ресурса

Анимированная гирлянда в левом углу с верху. 1.0

Нет прав для скачивания
B

Bluebird

Пользователь XaXaTyH разместил новый ресурс:

Анимированная гирлянда в левом углу с верху. - гирлянда в верху сайта с левой стороны

0чень красивый скрипт мерцающей, медленно вращающейся гирлянды.
Данная гирлянда с лёгкостью украсит любой сайт с любой цветовой гаммой шаблона.
<script type="text/javascript" src="/styles/default/ng/gerl9nda.txt"></script>
Установка: Код вписываем в "PAGE_CONTAINER" после '<head>'.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Такая беда с этим swf, с компа гирлянда отображается а с мобильного не поддерживает мобила формат swf, и вместо гирлянды белое крупное пятно с надписью мол плагин не поддерживается.
Как можно скрыть его отображения когда заходишь с мобилы, а когда с компа то он отображался как и должно быть? А то стрем когда с мобилы попадаешь на форум и это белое занимает много места в углу.
 
Можно через медиа елементы, скрыть для устройств с определённым разрешением.
 
Можно через медиа елементы, скрыть для устройств с определённым разрешением.
Я не справлюсь с этим, нет багажа знаний(
Помочь кодом не сможете? И куда добавлять. Я вот просто не знаю как swf отображается с планшетов, то есть планшеты поддерживают этот плагин или нет? Если поддерживают то надо как то скрыть под мобильные телефоны а уж под какие разрешения экранов я не знаю(
 
Линк на форум, если возможно, попробуем что-то сделать.
 
Можно только линк, если не хотите здесь, то в Лс.
 
Можно только линк, если не хотите здесь, то в Лс.
Спасибо уважаемый, вопрос решил)

В общем, чтобы с мобильного не отображалось пятно белое, так как мобильные устройства возможно не все поддерживают формат swf, то вместо скрипта автора добавьте этот скрипт:

Код:
<script type="text/javascript">
{
if (screen.width > 480) document.write ('<script type="text/javascript" src="/styles/default/ng/gerl9nda_2017.txt" ></sc' + 'ript>');
}
</script>

480 px - это естественно разрешение, при котором больше не показывается анимация.
 
Да, это как вариант решения, хотя можно было проще, и через CSS.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу