Анимированный фон форума.

ASPIR3

Участники
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8,098
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Недавно бегая по сайтам наткнулся на сайт на данном форуме меня задел "анимированный" фон ,исследуя исходный код страницы я заметил что на нем повторяется видео файл формата .mp4 и .webm ,так вот решил поставить что-то подобное себе,и в итоге смог сделать только так чтобы видео-фон выставлялся выше всего форума,то есть раздел и шапка отталкиваются вниз.
Так вот прошу помощи у вас,куда нужно вставить ссылку на видео файл,ну или что отредактировать?
*Версия форума 1.1.4
 
Я так понимаю, что Вы уже вставили видео на фон? Тогда в EXTRA.css добавьте:
Код:
.video-container{height:100%;overflow:hidden;position:fixed;width:100%}
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что Вы уже вставил видео на фон? Тогда в EXTRA.css добавьте:
Код:
.video-container{height:100%;overflow:hidden;position:fixed;width:100%}
Код:
<div class="video-container"><video preload="auto" loop="" autoplay=""><source src="styles/default/xenforo/bg/assets/0.1_V-0_BackgroundLanding_1.webm"></source><source src="styles/default/xenforo/bg/assets/0.1_V-0_BackgroundLanding_1.mp4"></source></video></div>
<script>$.backstretch("styles/default/xenforo/bg/assets/bgbf.png");</script>
 
я так понимаю это html5[DOUBLEPOST=1383397094,1383397027][/DOUBLEPOST]
HellFire, да, да, мы умеем просматривать исходный код страницы. :-D[DOUBLEPOST=1383396925,1383396897][/DOUBLEPOST]Код выше я дал для того, чтобы фон никуда не съезжал и был зафиксирован.
А вообще я написал для какого куска эта css =))
 
Ну и? Ничего не поменялось. Как работало, так и продолжает работать.
промотайте вниз,там этот видео-фон скрыл подвал( то есть счетчики.обратная связь и т.д.),и скрыл панель администратора[DOUBLEPOST=1383399063,1383398778][/DOUBLEPOST]Безымянный.png
 
Опять же в EXTRA.css:
Код:
footer{position:relative;padding-bottom:15px}
[DOUBLEPOST=1383399484,1383399344][/DOUBLEPOST]Для возвращения панели управления сверху, в EXTRA.css:
Код:
#moderatorBar{position:relative}
 
Опять же в EXTRA.css:
Код:
footer{position:relative;padding-bottom:15px}
[DOUBLEPOST=1383399484,1383399344][/DOUBLEPOST]Для возвращения панели управления сверху, в EXTRA.css:
Код:
#moderatorBar{position:relative}
подвал вернулся,а вот панель управления нет
 
В EXTRA.css попробуйте вставить ещё:
Код:
#moderatorBar{!important;border-bottom:1px solid rgb(0, 0, 0) !important;border-bottom:1px solid rgba(0, 0, 0, 0.8) !important;_border-bottom:1px solid rgb(0, 0, 0) !important}#moderatorBar a, #moderatorBar
.itemCount{!important}#moderatorBar a:hover{!important;color:#0D1923 !important}#moderatorBar
.itemCount{background:none !important;-webkit-box-shadow:0 0 3px inset !important;-moz-box-shadow:0 0 3px inset !important;-khtml-box-shadow:0 0 3px inset !important;box-shadow:0 0 3px inset !important}
[DOUBLEPOST=1383400355,1383400322][/DOUBLEPOST]Ибо у меня на 1.2 всё работает прекрасно и без этого кода.
 
при обновлении стиля назрели следующие проблемы,прошу помочь в решении.
1.Проблема в браузере Opera:
123.jpg
Данное черное "окно" появляется только в браузерах опера.
_____________________________________________
Проблема в браузере Chrome:
foot.jpg
А должно выглядить так:
footon.jpg ...

2.1234.jpgФон этой кнопки должен быть прозрачным и поддерживать анимацию фона(то есть анимация должна быть одна),как это сделать?
3.Анимированный фон перекрывает логотип,как логотип выставить поверх фона?
 
И в подвале та же самая история, мешается чёрный цвет и как только Вы его найдёте и уберёте - эти чёрные полоски и на разделах, и в подвале пропадут с ним. :-)[DOUBLEPOST=1383510225,1383509151][/DOUBLEPOST]Правда с лого уже не знаю, тут либо свойство:
Код:
{position:absolute;}

Либо... Я не знаю, что тут либо... :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу