Анимированный фон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISTAKE

Заблокирован
Сообщения
295
Решения
1
Реакции
141
Баллы
340
Доброй ночи, работяги.
Собственно, нужна небольшая помощь.

Есть такая анимация для фона:

Собственно. Куда вставлять CSS + HTML для корректного отображения, и вообще. Чтобы это все работало?
Просто, пробовал сюда, ну и как-то не очень получилось.. Точнее как вы понимаете, никаких результатов. Знаю что легко это все, и глупо) Но, помогите.. подскажите)

да: 103374
 
Лучше бы почитали, что такое канвас и почему его не получится полностью интегрировать в качестве фона для ксена.
А ещё про нагрузку, которую он может создать, тот эффект, который там.
 
Лучше бы почитали, что такое канвас и почему его не получится полностью интегрировать в качестве фона для ксена.
А ещё про нагрузку, которую он может создать, тот эффект, который там.

Да вряд-ли оно сильно прям так и нагрузит) Ну.. можно хоть как-то это все поставить?) Просто смотрю кроме тебя, тут явно одни тролли и неумехи читали тему) Ужас вообще) Нет чтобы помочь или подсказать что.. им лишь бы набить сообщения или просто тяпнуть что нибудь)
 
Да вряд-ли оно сильно прям так и нагрузит) Ну.. можно хоть как-то это все поставить?) Просто смотрю кроме тебя, тут явно одни тролли и неумехи читали тему) Ужас вообще) Нет чтобы помочь или подсказать что.. им лишь бы набить сообщения или просто тяпнуть что нибудь)
Никто ничего не тяпал, вам выше всё сказали. ?
 
nazardapro, Поднималась похожая тема, не помню название, и искать лень, там были даже примеры насколько он нагружает форум. Собственно приводились примеры стиля с таким эффектом. Различные плагины есть: например сделать шапку форума с таким эффектом или приветствие. Но это для 2.0.х и 2.1.х
 
nazardapro, Поднималась похожая тема, не помню название, и искать лень, там были даже примеры насколько он нагружает форум. Собственно приводились примеры стиля с таким эффектом. Различные плагины есть: например сделать шапку форума с таким эффектом или приветствие. Но это для 2.0.х и 2.1.х
Вот, я знал. Что есть адекватные люди.
Да какая разница, пусть хоть упадет) Мне просто нужно объяснение, как его туда вбабахать) А не поучительные истории о том, как сильно оно "нагружает".. Но и на этом спасибо) Попытаюсь найти тут) раз было схожее.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Да какая разница, пусть хоть упадет) Мне просто нужно объяснение, как его туда вбабахать)
скорее всего надо обратиться к тем кто занимается вёрсткой или плагинами с таким эффектом.
 
Да какая разница, пусть хоть упадет) Мне просто нужно объяснение, как его туда вбабахать) А не поучительные истории о том, как сильно оно "нагружает"..
Я тонко намекаю, что раздел называется не "помогаем с реализацией любых хотелок и решаем любые задачи", а "техническая поддержка". Здесь проблемы пытаются решить, а не создать новые на ровном месте. Сами же поучительные истории здесь были, есть и всегда будут, чтобы другие люди не совершали подобных ошибок и всегда могли соориентироваться в ситуации
 
nazardapro, вам дают совет более опытные люди по поводу нагрузки, а вы на своей волне.
Не надо издеваться над своими пользователями, кто-то зайдёт с не сильно производительного устройства и браузер навернется.
 
nazardapro, вам дают совет более опытные люди по поводу нагрузки, а вы на своей волне.
Не надо издеваться над своими пользователями, кто-то зайдёт с не сильно производительного устройства и браузер навернется.
Ладно-ладно, услышал) благодарю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу