Баннеры групп

Баннеры групп 02

Нет прав для скачивания
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а как сделать что бы весь текст был не прописными буквами, а только заглавная буква прописная а остальные строчные, так же подскажите пожалуйста как можно сделать что бы текст можно было немного растянуть? Заранее спасибо
text-transform: capitalize;
 
DimmmCom, я вчера все значения перебрал, но не чего не менялось
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
честно, почему я должен раздавать платный шрифт

blad, так то халявщик, даже на меня блек тему кидал, но с тех пор как был халявщиком, так и остался
 
Skaiman, и в чем я халявщик? если вы про тему о своем не адекватном поведении то это нормальное явление создать тему для того что бы администрация обратила на такое бредовое поведения, вы почему то думали что вам кто то дал права грубить людям когда вам не грубят и всячески пытаться указывать пользователю не только мне на то что они этого не знает того не знает, если бы я или кто то другой знал что что знаете вы то вопросов к вам же не было. И я по моему не спрашиваю что то секретное. да же приобретая у вас плагин вы вели себя так что вы бог а покупатель так грязь, спуститесь на землю и будьте проще к людям не пытаясь показать ваше величие, то что вы знаете хорошо html и css это уважение, но не нужно всячески принижать людей которые этого не знают, зачем тогда создаются темы и плагины не понятно раз такие как вы при вопросе о помощи начинаете возвышаться и посылать код учить, не всем к сожалению дано выучить код как Вам
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу