XF 1.5 Бан юзера, его темы остаются на форуме, а доступ к профию закрыт

www1

Участники
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
5,503
Как ( и где) настроить,чтобы при "быстром бане" у таких юзеров обнулялись в профиле симпатии и сообщения(чтобы не могли смотреть,что под хайдами), а их темы , размещенные на форуме, сохранялись бы. Есть бесплатные варианты?
 
Последнее редактирование:
Есть бесплатные варианты?
а есть хоть капля вещества серого??? как такое вообще возможно? сначала удалить сообщения, но при этом, чтобы темы остались.. сообщение либо есть либо нет..
 
А зачем так делать? Это полезно применять при бане спамеров, там и очищать кнопкой "спам" нужно. Сообщения/темы удалятся и профиль будет заблокирован. Если уж огромная надобность, то после бана в админке вручную обнуляете и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Chuck Norris, да

Screenshot_2016-11-18-03-02-25_1.jpg

Бан по IP будет, но коннект будет установлен. Будет показано информационное окно, что ваш IP адрес был заблокирован. Для полной блокировки нужно иметь доступ к серверу или через .htaccess, по последнему я никогда не делал, но это возможно.
 
меня в playerup`e (не реклама) забанили по айпи но при входе туда с компа выводится сообщение что сайт закрыт из-за ремонта на сервере, значит можно для каждого забаненого пользователя выводить свое сообщение я так понял? я думал через стороннее что то забанили. через мобильник захожу нормально) кстати кометчат у них норм работает
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу