Беда Ксена с оповещениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
К примеру ну почту пришло уведомительное письмо и о написании в теме сообщения. По ссылке переходим сразу в тему, читаем сообщение.
Возник вопрос. Какого хэ :) не убирается уведомление? Приходится чтобы оно убралось на него наводить. Лишняя работа мышкой ))

Оповещения похоже совсем не доработаны. Например я зашёл в тему, а там на первой странице много текста, пока прочитаю и куда-нибудь перейду может пройти 10 минут.
За это время кто то может написать и долго ждать ответа.
Разве нельзя сделать проверку на аяксе например каждые 30 секунд? Тоже самое и в переписках. Так же не продуманно. Пока не придёт уведомление и не обновишь страницу и не узнаешь, что тебе уже оказывается ответили ))

Кто что думает по этому поводу?
 
К примеру ну почту пришло уведомительное письмо и о написании в теме сообщения. По ссылке переходим сразу в тему, читаем сообщение.
Возник вопрос. Какого хэ :) не убирается уведомление? Приходится чтобы оно убралось на него наводить. Лишняя работа мышкой ))
Пока уведомление не будет просмотрено/прочитано - оно так и будет висеть и это правильно. :)

Оповещения похоже совсем не доработаны. Например я зашёл в тему, а там на первой странице много текста, пока прочитаю и куда-нибудь перейду может пройти 10 минут.
За это время кто то может написать и долго ждать ответа.
Разве нельзя сделать проверку на аяксе например каждые 30 секунд? Тоже самое и в переписках. Так же не продуманно. Пока не придёт уведомление и не обновишь страницу и не узнаешь, что тебе уже оказывается ответили ))
Как так? Уведомления об оповещениях приходят в режиме реального времени и уведомления приходят без перезагрузки страниц. У Вас видимо что-то со стилем или конфликт каких-то плагинов.
 
Пока уведомление не будет просмотрено/прочитано - оно так и будет висеть и это правильно.
Зачем мне смотреть уведомление, если я уже посмотрел сообщение, о котором меня хотят уведомить? )))
 
:biggrin: Но система-то об этом не знает, вот и пытается Вас оповестить всеми возможными способами. :)
надо прикрутить к системе искусственный интеллект :biggrin: Пускай следит на нахождением мыши. Если мышь на сообщении, значит оно прочитано и уведомление нужно снять :biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу