XF 2.2 Бесплатные повышения группы

Версия XenForo
2.2.12

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
383
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Всем привет.
Возможно ли из коробки в вопросе повышение групп, выдать вариант бесплатного повышения, без необходимости вносить оплату на той же странице, где и платные? Чтобы между выбором платных, был выбор и на бесплатную. Будут какие варианты?
Или может плагины есть, позволяющие задать условия получения нужной группы?
 
Всем привет.
Возможно ли из коробки в вопросе повышение групп, выдать вариант бесплатного повышения, без необходимости вносить оплату на той же странице, где и платные? Чтобы между выбором платных, был выбор и на бесплатную. Будут какие варианты?
Или может плагины есть, позволяющие задать условия получения нужной группы?
Поиском пользовались? Это как-бы не проблемно настроить...
 
Efremov, пользовался, есть плагины, которые позволяют настроить условия получения повышение за счёт определенных действий, но меня интересует именно по кнопке в той же странице, где и платные расположены, такого вот не наблюдал. От коробки такого решения нет, там навязывают указать платный вариант, если это можно решить, то как? Может я слепой.. Если ничего такого нет, то тогда вопрос закрыт, придется решать через плагины условий.
 
Последнее редактирование:
Efremov, пользовался, есть плагины, которые позволяют настроить условия получения повышение за счёт определенных действий, но меня интересует именно по кнопке в той же странице, где и платные расположены, такого вот не наблюдал. От коробки такого решения нет, там навязывают указать платный вариант, если это можно решить, то как? Может я слепой.. Если ничего такого нет, то тогда вопрос закрыт, придется решать через плагины условий.
Так а зачем, если группа бесплатная? Просто сделать выбор при регистрации, или не подходит?
 
Efremov, нет, это не подходит. Мне важно, чтобы пользователь после регистрации, имел возможность сам повысить до нужной бесплатной группы выбирая из списка ту группу, которая там будет мною допущена, где платные, если ему это нужно. Этого условия из коробки не сделать. Плагины лишь позволяют автоматически получить повышение за определенные действия, что тоже не очень. Странно, что нет просто возможности нажать на кнопку и получить нужную группу. С одной стороны, может это никому и не надо, но мне для определенной задачи это нужно.

По факту, мне нужны те же условия, что и на платной основе из коробки, но без оплаты. Ничего подобного, как понимаю нет?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу