Бесплатный хостинг для жителей XenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
Предоставляю пользователям форума XenForo.Info бесплатный хостинг для установки движка и последующей настройки. Чтобы у начинающих остро не стоял вопрос в выборе площадки для творчества - создана данная тема. Чтобы воспользоваться услугой - оставьте свою почту, на нее придут данные для входа в панель управления вашим хостингом.
Что вы получите:
  • 100Мб дискового пространства (SSD)
  • 200Мб веб траффика
  • 1 базу данных
  • 1 доменное имя и алиас
  • 1 почтовый аккаунт
  • неограниченное кол-во ftp аккаунтов
  • постоянное бекапирование (3 дня)
Данного конфига хватит за глаза для установки и настройки вашего будущего форума.

Связь со мной:
- личные сообщения на форуме
- telegram:
Код:
@tnAnGel

Я откажу в размещении:
- раскрученным проектам (есть посещаемость)
- пользователям с группой "Участники"

Я не беру плату за размещение. Я не настраиваю XenForo и не редактирую стили и т.п.
 
grisha2217, вот первый минус (скорее всего только для меня):
upload_2017-1-26_14-24-14.png
Я не желаю светить своими личными данными в РФ шараге. Лучше уж хостингер, там 25Гб вроде дают.

Человек хочет создать форум, чем он заполнит целый гиг, если он не умеет пока ничего? XF весит в распакованном виде 25Мб, еще 75Мб на плагины и стили за глаза будет.
Траффик я порезал только для того, чтобы не было желания высоконагруженные проекты размещать. При достижения лимита скорость просто упадет, но 1 человек, который там будет что-то делать никогда этого не заметит.


MPG, проверьте почту, ваш аккаунт создан.
 
Уж лучше взять бесплатный бегет, где дискового пространства куда больше, да и в трафике не режут
Согласен, даже на тестовом форуме при установки плагинов и создании нескольких тем, база может раздуться до 200мб и больше.
 
MPG, да, могу расположить в Германии или в Нидерландах. Вы находитесь на сервере под мои бекапы, который просто стоит без дела.
 
Я понять одно только не могу, что большинство выше даже не предполагают покупку незарегистрированных данных.
 
OFFTOP

maxbel969696, детский сад... Поверьте, вы уже столько следов оставили во всемирной паутине, что найти вас, определенным организациям, при большом желании не составит труда... Вы видно фильмов пересмотрели.

 
Последнее редактирование:
Ясно, детский сад - это мои пояснения на эти утверждения.
 
OFFTOP


Ясно, детский сад - это мои пояснения на эти утверждения.
Уверенность это хорошо. Но когда она неподтверждена знаниями - это плохо. Я Вам это все говорю, не просто потому что хочу Вас унизить, а потому что знаю. Найти, человека, особенно в наше время, если очень захотеть, и при наличии тех средств, которые есть у определенных "организаций", не составит большого труда. А то что Вы, свой телефон не хочете вводить на сайте Бегета... ну смешно это)

А те товарищи которые реально работают под чужими данными, имеют за своей спиной хорошую группу поддержки в лице какого-нибудь государства (структуры). Поэтому не ведитесь на все это... Захотят найти, найдут и примут прям в постели, даже глаза открыть не успеете.

 
Блин ребята, вам бесплатно дают хостинг, что вы тут хай подняли?
Это для новичков, 200мб это принцепи для начало норм, вот мой форум всего весит 400мб, так что 200 для начало это норма!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу