а в чём проблема бана, если человек кидала и этому есть много доказательств? Зачем плодить таких юзеров у себя на форуме!AwS, т.е для тебя одного из уважаемых администраторов по рунете в теме хенфоро к которому многие обращаются уже ничего не значит? Если тебя не говорят или не скидывают, то это не значит, что нет доказательств. Просто эти доказательства не на всеобщее обозрение и уж тем более человек уважает личную переписку и не сливает её в паблик. Тут есть пострадавшие MisterMo, Andragor, Psychoo и если надо я могу позвать ещё людей того же вируса и не только. Как было сказано.
Будь моя воля я бы вообще сразу бы отсюда выпилил как пробку
Чтобы он дальше продолжил свою деятельность?
