Блокировка в чате. Считаю что нужно её снять. Обращение к администрации (не модераторам).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

Проверенные
Сообщения
181
Реакции
30
Баллы
11,030
Пред история.

Общался в чате Писал иногда в чат "обо всём и ни о чём", правила не нарушал.

Был заблокирован за написанное мною сообщение "Слава Україні!" - из за того, что мои убеждения, моя национальность, и мои взгляды (не такие как у некоторых участников проекта).
Аргументация блокировки была простая, и не понятная. Хотя пользователи, которые писали подобные сообщения, с названием другой страны, не заблокированы.

Я не прошу разъяснений, разбирательств, и т.п. Просто хочу чтобы блокировку в чате сняли.

так как
Вы были заблокированы в чате.
Дата разблокировки: 12 Май 2023 в 11:03

Если же посчитаете нужным заблокировать на форуме в целом, укажите пожалуйста причину в примечании.

Спасибо за внимание.

Быть добру.
 
Пред история.

Общался в чате Писал иногда в чат "обо всём и ни о чём", правила не нарушал.

Был заблокирован за написанное мною сообщение "Слава Україні!" - из за того, что мои убеждения, моя национальность, и мои взгляды (не такие как у некоторых участников проекта).
Аргументация блокировки была простая, и не понятная. Хотя пользователи, которые писали подобные сообщения, с названием другой страны, не заблокированы.

Я не прошу разъяснений, разбирательств, и т.п. Просто хочу чтобы блокировку в чате сняли.

так как


Если же посчитаете нужным заблокировать на форуме в целом, укажите пожалуйста причину в примечании.

Спасибо за внимание.

Быть добру.
Друже, просто, не надо высказывать здесь свою политическую позицию. Это форум другой направленности. Я тоже судя по твоему высказыванию такой же позиции, но не надо здесь озвучивать этого, этот форум не для этого. Здесь каждый видит кто за кого, но надо не забывать про профессиональную этику, каждый видит, у кого какое отношение к происходящему, это его личное право. Если администрация просит не затрагивать политику, то нужно оставит свое мнение для тех ресурсов, где с тобой с удовольствием подискутируют.
 
У нас конечно запрещено публичное обсуждение, но раз вы решили пойти этим путем, а блокировку в чате выдал я, то я выскажусь.

Команда форума многонациональная и из разных стран, но почему никто из команды не тащит националистические лозунги на форум. Они запрещены под любым предлогом, вне зависимости от обстоятельств. А так же, вы пришли не просто на русскоязычный форум, вы пришли на российский форум. Он подчиняется российским законам и я буду удалять любой контент, который хоть немного может навредить данному форуму в любом проявлении. Тем не менее, наказание получают все пользователи, мне нет разницы откуда вы, я с уважением отношусь ко всем. Ватники здесь также спокойной отлетают в бан.
Конкретно вы не вняли моим предупреждениям, а начали спорить и продавливать свою позицию. Вы так и не поняли, за что доступ в чат был ограничен, раз и сейчас продолжаете уповать на то, что блокировка произошла исключительно из-за ваших убеждений, национальности и взглядов, которые не совпадают с моими.

Блокировка временная. Я не вижу причин для досрочной разблокировки, и, я против этого. Тему закрываю, дальше администрация посмотрит и решит что делать
Mirovinger artscripts
 
Во первых, есть личка, если Вы хотели по нормальному решить вопрос, обычно он там решается и про это гласят правила, в противном случае, это только может усугубить.
Во вторых, рекомендую почитать памятку.
Ну и в третьих, Вам уже всё выше сказали, форум нейтральная сторона, мы всё видим и понимаем, но не занимаем не одну из сторон, просто по той причине, что читайте пункт два с памяткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу