Блэк на TheVengord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lux

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
1,710
Даный человек человекас по другому не назвать работает с другом и ламают форумы) к примеру вот форум только развивался они его вьебали так же как и мой
Скрины докозательства ниже
вот его профиль https://xenforo.info/members/thevengord.17643/
 

Вложения

  • bandicam 2017-01-07 16-20-32-906.jpg
    bandicam 2017-01-07 16-20-32-906.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 113
  • bandicam 2017-01-07 16-20-07-137.jpg
    bandicam 2017-01-07 16-20-07-137.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
А теперь не грубите, а логику включите, как можно залить шелл без доступа, если они только и умеют, что стилаки рассылать.
Отсюда и вывод, нечего качать и запускать у себя софт из не проверенных источников.
 
А теперь не грубите, а логику включите, как можно залить шелл без доступа, если они только и умеют, что стилаки рассылать.
Отсюда и вывод, нечего качать и запускать у себя софт из не проверенных источников.
я и не грубил. Они входят в доверие потом кидают типо залей плагин и тд и тп а в плагине шелл. А если человек только начал разбираться и создал форум или купил и толком ничего не знает.
 
Для этого и существует данный форум, что бы помочь разобраться.
Уже не единожды писали и темы создавали, что дополнения и стили, скачивайте из проверенных источников, а не друзей-товарищей, которые на деле и не друзья.
 
Для этого и существует данный форум, что бы помочь разобраться.
Уже не единожды писали и темы создавали, что дополнения и стили, скачивайте из проверенных источников, а не друзей-товарищей, которые на деле и не друзья.
Нк все же данный человек кидает жалобы на других хотя сам не лучше. Многих кинул на деньги много на него жалоб было просто копать не хочеться. Так какдавно были делишки
 
Так суть темы тогда, это разборки уже форумов вашего круга, и сколько вижу, всегда пакости стараетесь друг другу сделать.
Раньше было пару основных форумов, и каждый считал за честь, обитать на одном из них.
А сейчас штампуют все кому не лень, так как XF проще в установке, освоении и поддержка есть, дополнений много на халяву.
Да, были времена...
 
lux, тематика твоего форума?
 
Ну и ты чем занимаешься, не тем чем он, просто он походу может больше чем ты, вот и вывод, разбирайтесь сами и не хер здесь свои сопли распускать.

На вебнул иди, там любят сплетни собирать и статьи изобличительные писать :) только скрин не забудь сделать, как тебя на [А по щам?] послали :)
 
Они входят в доверие потом кидают типо залей плагин и тд и тп а в плагине шелл.
А открыть исходныйи посмотреть на наличие шелов религия не позволяет?
От объясните мне непонимающему как так выходит что если хак форум, так сразу там шелов полно, хотя по логике вещей он должен был быть одним из самых защищенных? Почему то в форумах садоводов и женских форумах таких проблем нет.
 
OFFTOP

Знаю, я уже знаменит как Путин своими черными делами, и то что я слил более 10 какерских бордов ( в том числе и 5 крупных ) , а мой слить никому не удается потому что я не тупой школьник и не клюю на подобные уловки, но хостить хакерский форум на бегете это уже ( извините за выражение) край оргазмов самки собаки :-)


Как данная жалоба относиться вообще к этому форуму? Я не нарушал при этом правила данного форума, а все недовольство можешь высказать мне сюда : [email protected] ( Jabber ), я с удовольствием тебя послушаю, могу еще автограф дать, я ведь уже звезда xD
 
Последнее редактирование:
Kolya groza morey, причем тут "ты же мог посмотреть, что тебе кидают!!11"
Если ТС нашел профиль ответчика на этом форуме и попросил его о помощи (скинуть плагин, стиль и тд), виновным будет ответчик.
Давайте я создам тему "продам плагин", вместе с плагином в комплекте будет идти стучалка. Как поступите?
 
Если ТС нашел профиль ответчика на этом форуме и попросил его о помощи (скинуть плагин, стиль и тд), виновным будет ответчик.
У меня на его форуме другой ник был и услуги по XF предложил ему в скайпе
 
Бан пропишем, во первых дополнение без проверки здесь не будет допущено к продаже, а там уже выходит, что Вы после проверки спецом накидаете всяких шеллов.
 
какеры жгут :facepalm:
предлагаю встретится в реале вам, и набить моськи друг другу, чем тут сопли пускать
я не я, рожа не моя :lol:

:rofl::rofl::rofl:
screenshot 2017-01-07 0012.jpg

выборы в США не ваша работа? :laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу